菌袋回收处理 破碎机 打包机 铲车等设备采购合同公告(汪清县复兴镇人民政府2024)



复兴镇菌袋回收处理项目采购合同

复兴镇菌袋回收处理项目采购合同

复兴镇菌袋回收处理项目
合同公告

一、合同编号:YBHD2024-010
二、合同名称:复兴镇菌袋回收处理项目
三、项目编号:YBHD2024-010
四、项目名称:复兴镇菌袋回收处理项目
五、合同主体
采购人(甲方):汪清县复兴镇人民政府
地址:汪清县复兴镇
联系方式:18043077088
供应商(乙方):吉林鑫禾源建设有限公司
地址:延边州汪清县汪清镇园春路96-1号203
联系方式:15981306677
六、合同主要信息
主要标的名称:复兴镇菌袋回收处理项目
采购范围:采购破碎机、打包机、铲车等设备,具体内容详见采购文件。
主要标的数量:1项
主要标的单价:1940260元
合同金额:1940260元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至45日内完成。地点:汪清县复兴镇。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年6月27日
八、合同公告日期:2024年10月25日
九、其他补充事宜:无

附件:
复兴镇菌袋回收处理项目合同.pdf
复兴镇菌袋回收处理项目合同.pdf