课桌椅 团体心理辅导室活动桌采购合同公告(苏州工业园区星湾学校2024)
一、合同编号:3205910170152024102601
二、合同名称:关于其它课桌椅的网上商城合同
三、项目编号:2181101000016023619
四、项目名称:苏州工业园区星湾学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州工业园区星湾学校
地 址:/
联系方式:18262013711
供应商(乙方):领先未来科技集团有限公司
地 址:北京北京市东城区北京市朝阳区大羊坊路89号
联系方式:13426288913
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:威林 820*520*760mm 团体心理辅导室活动桌 计价单位:张 数量:50.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):820*520*760mm
2.合同金额(元):5000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024年10月24日
八、合同公告日期:2024年10月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于其它课桌椅的网上商城合同(3205910170152024102601).pdf