绍兴市消防维保采购合同公告(绍兴市上虞人民医院2024)
一、合同编号:11N47151074420237004、11N47151074420236204
二、合同名称:消防维保
三、项目编号:/
四、项目名称:绍兴市上虞人民医院消防维保采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴市上虞人民医院
地址:绍兴市上虞区百官街道517号
联系方式:0575-82185330
供应商(乙方):浙江聚森检测科技有限公司
地址:上虞区杭州湾经技术开发区五星西路1999号联东U谷3A
联系方式:13758525621
六、合同主要信息
服务内容:1.每个月对消防报警系统进行全面巡检、维护,发现问题及时维修,并书面将巡检、维护记录递交给院方签字。
服务要求:1.每个月对消防报警系统进行全面巡检、维护,发现问题及时维修,并书面将巡检、维护记录递交给院方签字。
服务期限:2023-11-1~2024-10-31
服务地点:上虞人民医院
七、验收日期:2024年10月24日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):姚波、车汀汀、赵志刚
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:/
附件信息:
验收单.pdf (247.3 KB)
验收单.pdf
验收单采购单位信息采购单位名称绍兴市上虞人民医院收货人姚波联系电话15968558080收货地址浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商名称浙江聚森检测科技有限公司联系人夏莉琼联系电话13857550212序号货物名称型号规格制造商数量单位金额1一期、二期消防维保项目消防维保12月83988合计(元):839888398883988839888398883988合计人民币(大写):捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆验收信息验收信息验收情况:口维保人员资质是否符合要求口维保是否及时完成口维保测试是否规范口维修是否及时口维保资料是否完善并提交甲方验收意见:验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:mm书的验收单采购单位信息采购单位名称绍兴市上虞人民医院收货人姚波联系电话15968558080收货地址浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商信息供应商名称浙江聚森检测科技有限公司联系人夏莉琼联系电话13857550212序号货物名称型号规格制造商数量单位金额1一期、二期消防维保项目消防维保12月83988合计(元):839888398883988839888398883988合计人民币(大写):捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆捌万叁仟玖佰捌拾捌圆验收信息验收信息验收情况:口维保人员资质是否符合要求口维保是否及时完成口维保测试是否规范口维修是否及时口维保资料是否完善并提交甲方验收意见:验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:mm书的