西安市鼓粉盒 鼓粉 硒鼓 打印机采购合同公告(西安市长安区民政局2024)
合同名称
西安市长安区民政局鼓粉盒直接订购采购合同
合同编号
SCHT-长安区-2024-336698
合同金额(元)
3827.0
采购人(甲方)
西安市长安区民政局
供应商(乙方)
西安代纳智能科技有限公司
合同公告日期
2024-10-25 10:30:59
合同附件(点击可下载或查看)
3827.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
鼓粉盒格之格202X红色超大容量2500页硒鼓适用惠普M254dw M254NW M281FDN M280NW
格之格/G&G
426.0
2.0
鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dw M281FDN M280NW
格之格/G&G
426.0
2.0
鼓粉盒格之格202A青色1800页适用惠普M254dw 打印机
格之格/G&G
275.0
2.0
鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dw M254NW M281FDN M280NW
格之格/G&G
426.0
1.0
鼓粉盒格之格NT-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108 m126a p1007
格之格/G&G
295.0
1.0
鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dw M281FDN M280NW
格之格/G&G
426.0
2.0
3827.pdf
陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市长安区民政局鼓粉盒直接订购采购合同合同编号:SCHT-长安区-2024-336698采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-90502合同签订日期:2024年06月27日:1-第1页-采购合同合同编号:SCHT-长安区-2024-336698采购人(甲方):西安市长安区民政局供应商(乙方):西安代纳智能科技有限合同签订地点:西安甫为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式90直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/配件/序购配件/名称品牌型号数量主要技术参数数量单更换更换号目位配置配置更换数量金额(元)配置1录鼓粉盒格之格202X红色超大容量2500页硒鼓适用惠普M254dwM254NWM281FDNM280NW格之NT-C格/H202GXFMP&LUS+G2格之格/G&G,鼓粉盒格之格202X红色超大容量2500页硒鼓适用惠普M254dwM254NWM281FDNM280NW,NT-CH202XFMPLUS+,数量:2;鼓粉盒格之格202X红色超大容量2500页硒鼓适用惠普M254dwM254NWM281FDNM280NW颜色分类:红色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量打印页数:2500页版本:大容量版适用机型:HPColourLaserje1tM254dw/M254nw/M281FDN/M281FDW/M280NW是否可加粉:是有无芯片:有净含量:101-150g产地:广东包装清单:硒鼓x1产品使用说明×1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保周期为1年质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准单价//总价1¥852.00出-第2页-2鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW格之NT-C格/H202G&GXFYPLUS+12格之格/G&G,鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW,NT-CH202XFYPLUS+,数量:2;鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW颜色分类:黄色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量打印页数:2500页版本:大容量版适用机型:HPColourLaserje1tM254dw/M254nw/M281FDN/M281FDW/M280NW是否可加粉:是有无芯片:有净含量:101-150g产地:广东包装清单:硒鼓x1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准//1¥852.003鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dwM254NWM281FDNM280NW格之格/G&GNT-CH202XFBKPLUS+1格之格/G&G.鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dwM254NWM281FDNM280NWNT-CH202XFBKPLUS+,数量:1;鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dwM254NWM281FDNM280NW颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量打印页数:3200页版本:大容量版适用机型:HPColourLaserje1///¥426.00tM254dw/M254nw/M281FDN/M281FDW/M280NW是否可加粉:是有无芯片:有.净含量:101-150g产地:广东包装消单:硒鼓×1产品使用说明×1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准格之格/G&G,鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW,NT-CH202XFYPLUS+,数量:2;鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW颜色分类:黄色支数:1耗材类型:通用耗材1规格:超大容量格打印页数:2500页之NT-C鼓粉盒格之格202X黄色超大版本:大容量版格/H2022容量2500页适用惠普M2542¥852.00适用机型:HPColourLaserje11¥852.00//1GXFYPLdwM281FDNM280NWtM254dw/M254nw/M281F&US+DN/M281FDW/M280NWG是否可加粉:是有无芯片:有净含量:101-150g产地:广东包装清单:硒鼓x1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准格之格/G&G.鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dwM254NWM281FDNM280NWNT-CH202XFBKPLUS+,数量:1;鼓粉盒格之格202X黑色超大容量3200页适用惠普m254dwM254NWM281FDNM280NW颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量格打印页数:3200页NT-C鼓粉盒格之格202X黑色超大之版本:大容量版H202容量3200页适用惠普m254格/适用机型:HPColourLaserje1///¥426.003XFBK1dwM254NWM281FDNMGtM254dw/M254nw/M281FPLUS280NW&DN/M281FDW/M280NW+G是否可加粉:是有无芯片:有.净含量:101-150g产地:广东包装消单:硒鼓×1产品使用说明×1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准4-第3页-4鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW格之格/H202G&GNT-CXFYPLUS+2格之格/G&G,鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW,NT-CH202XFYPLUS+,数量:2;鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW颜色分类:黄色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量打印页数:2500页版本:大容量版适用机型:HPColourLaserie/tM254dw/M254nw/M281FDN/M281FDW/M280NW是否可加粉:是11¥852.00:有无芯片:有净含量:101-150g产地:广东包装清单:硒鼓×1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证×1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准5鼓粉盒格之格NT-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108m126ap1007格之格/388XG&GNT-PHXplus+1格之格/G&G.鼓粉盒格之格N.T-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108m126ap1007,NT-PH388XXplus+,数量:1;鼓粉盒格之格NT-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108m126ap1007颜色分类:黑色支数:1版本:大容量版适用机型:HPLaserjetP1007/P1008/1106/1108/M126a/M126nw/M128fn/M128fp/M128fw/M226dn/M226dw/M202n/M202dw/M1219nf/M1216nfh/M1213nf/M//1136/M1218nfs//M1139有无芯片:有产地:广东包装清单:硒鼓×1产品使用说明×1有毒物质检测报告x1合格证×1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时问范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准。是否可加粉:是打印页数:3000页规格:超大容量净含量:101-150g耗材类型:通用耗材1/¥295.00格之格/G&G,鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW,NT-CH202XFYPLUS+,数量:2;鼓粉盒格之格202X黄色超大容量2500页适用惠普M254dwM281FDNM280NW颜色分类:黄色支数:1耗材类型:通用耗材规格:超大容量格打印页数:2500页之NT-C鼓粉盒格之格202X黄色超大版本:大容量版格/H2024容量2500页适用惠普M2542适用机型:HPColourLaserie/11¥852.00GXFYPLdwM281FDNM280NWtM254dw/M254nw/M281F&US+DN/M281FDW/M280NWG是否可加粉:是有无芯片:有:净含量:101-150g产地:广东包装清单:硒鼓×1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证×1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时间范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准格之格/G&G.鼓粉盒格之格N.T-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108m126ap1007,NT-PH388XXplus+,数量:1;鼓粉盒格之格NT-PH388XXplus+黑色超大容量3000页适用惠普p1108m126ap1007颜色分类:黑色支数:1版本:大容量版适用机型:HPLaserjetP1007/P1008/1106/1108/M126a/M126nw/M128fn/M128格fp/M128fw/M226dn/M226鼓粉盒格之格NT-PH388XX之NT-PHdw/M202n/M202dw/M121plus+黑色超大容量3000页格/388X9nf/M1216nfh/M1213nf/M//51¥295.001/适用惠普p1108m126ap1GXplus007&1136/M1218nfs//M1139+有无芯片:有G产地:广东包装清单:硒鼓×1产品使用说明×1有毒物质检测报告x1合格证×1售后服务:本商品质保周期为1个月质保,在此时问范围内可提交维修申请,具体请以厂家服务为准。是否可加粉:是打印页数:3000页I规格:超大容量8净含量:101-150g耗材类型:通用耗材-第4页-6格之格/G&G,鼓粉盒格之格202A青色1800页适用惠普M254dw打印机NT-CH202FCplus+,数量:2;鼓粉盒格之格202A青色1800页适用惠普M254dw打印机有无芯片:有包装清单:硒鼓×1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证x1适用机型:HPColourLaserje格tM254dw/M254nw/M281F之NT-C鼓粉盒格之格202A青色180DN/M281FDW/M280NW格/H202售后服务:本商品质保周期为1110页适用惠普M254dw打印2GFCplu机个月质保,在此时间范围内可&S+提交维修申请,具体请以厂家1¥550.00:G服务为准。是否可加粉:是1净含量:51-100g版本:PLUS版产地:广东支数:1打印页数:1800页合规格:大容量耗材类型:通用耗材颜色分类:青色¥3827.00大写(人民币):叁仟捌佰贰拾柒元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料::(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限-第5页-格之格/G&G,鼓粉盒格之格202A青色1800页适用惠普M254dw打印机NT-CH202FCplus+,数量:2;鼓粉盒格之格202A青色1800页适用惠普M254dw打印机有无芯片:有包装清单:硒鼓×1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证x1适用机型:HPColourLaserje格tM254dw/M254nw/M281F之NT-C鼓粉盒格之格202A青色180DN/M281FDW/M280NW格/H20260页适用惠普M254dw打印售后服务:本商品质保周期为1111¥550.002GFCplu机个月质保,在此时间范围内可&S+提交维修申请,具体请以厂家G服务为准。是否可加粉:是1净含量:51-100g:版本:PLUS版产地:广东支数:1打印页数:1800页规格:大容量耗材类型:通用耗材颜色分类:青色合¥3827.00大写(人民币):叁仟捌佰贰拾柒元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务21、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调7试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的510责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限-第5页-由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安代纳智能科技有限公司供应商开户银行名称:中国民生银行股份有限公司西安长安区支行银行账号:1586411601、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同米尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。。。60-第6页-采购人(盖章):西安市长安区民政局法定代表人(或授权代表):地址:陕西省西安市长安区西长安街669号新区政府电话:2024年06月27日技有供应商(盖章):西安代纳智能科技有限公法定代表人(或授权代表)张昭地址:陕西省西安市长安区西长安街599号智慧国际一单元15层1505室电话:029858510882024年06月27日-第7页-