复印纸 油印纸采购合同公告(仙桃市第十一中学2024)
一、合同编号:20241024
二、合同名称:打印纸复印纸供货合同
三、项目编号:20241024
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):仙桃市第十一中学
2、地址:仙桃市杜湖街道
3、联系方式:15027270006
4、供应商(乙方):仙桃市东联办公设备经营部
5、地址:仙桃市龙华山办事处钱沟日用品市场
6、联系方式:13396011333
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:65箱
4、主要标的单价:166.1538元
5、合同金额:1.08(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月24日至2024年10月30日;履约地点:仙桃市第十一中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:429004-2024-03135
七、合同签订日期:2024-10-24
八、合同公告日期:2024-10-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
供货合同.pdf
供货合同甲方:仙桃市第十一中学乙方:仙桃市东联办公设备经营部根据甲乙双方协商一致,同意按下述条件签订本合同,并共同遵守。一、乙方向甲方供应纸张壹批,明细如下:品牌名称规格单位数量单价(元)小计(元)油印纸8K件40170.006800.00复印纸A4件25.160.004000.00金额合计人民币(大写):壹万零捌佰元整人民币(大写):壹万零捌佰元整人民币(大写):壹万零捌佰元整人民币(大写):壹万零捌佰元整10800.00二、合同条款:1、合同期限、供货时间、数量:乙方根据甲方要求的送货时间及数量,将货物送至甲方指定的地点,并承担运输过程中发生的一切费用。2、质量标准:乙方所提供的货物必须是原厂生产的、全新的、未使用过的,并完全符合原厂质量检测标准(以说明书为准)和国家质量检测标准以及合同规定的质量规格和性能要求。如货物不符合本合同中约定的要求,甲方有权拒绝接受。3、权利保证:乙方应保证甲方在使用由乙方提供的货物或货物的任何部分不受第三方关于侵犯其所有权、专利权、商标权、工业设计权等的指控。4、乙方不按本合同约定提交货物所产生的任何费用由乙方负责,甲方对由此所引起的变动不予确认。49福5、签收:甲方最终负责货物清点和签收。乙方所提供的货物送货完成后,甲方最终必须按本合同所约定的货物及要求对货物的品牌、外观、规格、数量进行清点确认并签收。6、付款条件及方式合同期满后,甲方根据送货的实际数量、规格单价来计算金额,并向乙方支付其全部款项。乙方向甲方开具正式合法的税务发票。7、售后服务严格执行厂家所提供的产品保质服务政策,保质期内由于产品质量发生的任何费用,乙方不予承担。8、合同生效及其他——本合同应在甲、乙双方共同签字盖章后生效。一本合同一式两份(甲乙双方各执一份),具有同等法律效力。9、合同签订盖章后,具有法律约束力,任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方共同协商同意后,签订修改终止合同协议书。甲方仙桃市第十一中学乙方:仙桃市东联办公设备经营部法定代表人:法定代表人:胡装开户银行:开户银行:中国建设银行仙桃城东支行账号账号:42001627444053002237签订时间:2024年10月24日签订时间0年10月0日