青岛市车辆维修 碳罐 油箱采购合同公告(青岛市即墨区海洋发展局2024)
合同编号:370215310001202400038_001
合同名称:鲁B999E2车辆维修
项目编码:SDGP370215000202401003019
项目名称:鲁B999E2车辆维修
采购人(甲方):青岛市即墨区海洋发展局
地址:即墨区宁东路166号科创中心
联系方式:0532-58551850
供应商(乙方):青岛顺凯汽车服务有限公司
地址:山东省青岛市即墨区潮海街道流浩河三路20号
联系方式:13156219111
合同签订日期:2024-10-25
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.1655万元
合同金额:0.1655万元
查看附件
网上商城定点议价采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370215000202401003019_A项目名称:鲁B999E2车辆维修计划编号:370215310001202400038_201245002供应商:青岛顺凯汽车服务有限公司采购单位:青岛市即墨区海洋发展局车牌号:鲁B999E2送修日期:2024-08-26工时费用序号维修项目名称维修工时工时单价费用小计1工时费3.00100.00300.00材料费用序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费用小计1空气流量传感器1.00220.000.00220.002碳罐1.00185.000.00185.003油箱(原厂)1.00950.000.00950.00-第1页-