西安市移动硬盘 鼓粉盒 硒鼓采购合同公告(西安市灞桥区第二幼儿园2024)
合同名称
西安市灞桥区第二幼儿园移动硬盘等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-灞桥区-2023-283692
合同金额(元)
3326.0
采购人(甲方)
西安市灞桥区第二幼儿园
供应商(乙方)
西安东之源科技商贸有限公司
合同公告日期
2024-10-25 08:29:29
合同附件(点击可下载或查看)
二幼消耗品3326元.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
鼓粉盒 好印匠202A/CF500A黑色 硒鼓(适用惠普m254 280 281)
好印匠
240.0
1.0
鼓粉盒 好印匠202A/CF503A红色硒鼓(适用惠普m254 280 281)
好印匠
240.0
1.0
移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口
忆捷/EAGET
450.0
1.0
移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、
忆捷/EAGET
1198.0
2.0
二幼消耗品3326元.pdf
陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市灞桥区第二幼儿园移动硬盘等直接订购采购合同合同编号:SCHT-灞桥区-2023-283692采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-26112合同签订日期:2023年04月25日1面Page1of6采购合同合同编号:SCHT-灞桥区-2023-283692采购人(甲方):西安市灞桥区第二幼儿园供应商(乙方):西安东之源科技商贸有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配采序购名称品牌型号单数主要技术参数配配配件/件/件/更更更换数换换配量配金额(元)号目录位量配置置置单总价价移动硬盘+忆忆捷/EAGET,移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、,G20-4TB,数量:2;移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、特性:无存储容量:4TB接口:USB3.0捷/EAGET+G20-1忆20230000000000000166849捷/EAGET2硬盘尺寸:2.5英寸IL/1¥2396.004TB+121*79*16mm、155g、转速:2000rpm颜色分类:黑色缓存(MB):0外壳材质:金属操作系统:Windows10,Windows7,MacOS,Windows8,WindowsXP存储介质:机械加密功能:不支持产地:广东配件/件/采件/更更序购单数更换数换名称品牌型号主要技术参数金额(元)位量换配量配号目录配置置置单总价价忆捷/EAGET,移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、,G20-4TB,数量:2;移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、特性:无存储容量:4TB移动硬盘+忆接口:USB3.0捷/EAGET+G20-忆¥2396.00/1¥2396.00202300000000000001668492硬盘尺寸:2.5英寸LIL¥2396.0014TB+121*79*16mm、捷/EAGET转速:2000rpm155g、颜色分类:黑色缓存(MB):0外壳材质:金属操作系统:Windows10,Windows7,MacOS,Windows8,WindowsXP存储介质:机械加密功能:不支持产地:广东-第2页-Page2of6忆捷/EAGET移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口,S700-512GB,数量:1;移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口特性:无存储容量:512GB接口:M.2接口(SATA总移动硬盘+忆线)忆1硬盘尺寸:2.5英寸f2捷/EAGET+S700-捷/EAGET20230000000000000166885转速:2000rpm512GB+SATA3接口颜色分类:黑色缓存(MB):3外壳材质:金属操作系统:MacOS,Windows10,Windows7,Windows8,WindowsXP存储介质:固态加密功能:不支持产地:广东一//¥450.00鼓粉盒好印匠3202A/CF500A黑色硒鼓好印匠(适用惠普m254280281)202200000000000001113971好印匠,鼓粉盒好印匠202A/CF500A黑色硒鼓(适用惠普m254280281),202A/CF500A黑色,数量:1;鼓粉盒好印匠202A/CF500A黑色硒鼓(适用惠普m254280281)适用机型:惠普m254280281是否可加粉:是净含量:0-50g版本:无产地:陕西支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色好印匠,鼓粉盒好印匠202A/CF500A黑色硒鼓(适用惠普m254280281),202A/CF500A黑色,数量:1;鼓粉盒好印匠202A/CF500A黑色硒鼓(适用惠普m254280281)适用机型:惠普m254280281是否可加粉:是净含量:0-50g版本:无产地:陕西支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色11¥240.00鼓粉盒好印匠4202A/CF503A红色硒鼓好印匠(适用惠普m254280281)202200000000000001114031好印匠,鼓粉盒好印匠202A/CF503A红色硒鼓(适用惠普m254280281),202A/CF503A红色,数量:1;鼓粉盒好印匠202A/CF503A红色硒鼓(适用惠普m254280281)适用机型:惠普m254280281是否可加粉:是净含量:0-50g版本:无产地:陕西支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:红色1111¥240.001111¥240.001111¥240.00商合¥3326.00大写(人民币):叁仟叁佰贰拾陆元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。61三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。-第3页-Page3of6验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安东之源科技商贸有限公司供应商开户银行名称:中国农业银行西安纺一路支行银行账号:261201010400152411、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。11011-第4页-Page4of6采购人(盖章):西安市灞桥区第二幼儿园定代人或投权代)邓地址:陕西省西安市灞桥区西安市灞桥区柳虹路518号灞桥区第二幼儿园电话:89511269F话2023年04月25日供应商(盖章):西安东之源科技商贸车限公司个法定代表入(或授权代表):王艳丽ALH长王色丽地址:陕西省西安市灞桥区纺一路1058政江商贸)门面商铺610电话:180832534112023年04月25日-第5页-Page5of6西安市政采商城电子卖场验收单验收单且期.3023年04月25日订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411订单编号SCDD-灞桥区-2023-2723083326.00采购单位成交商品总价采购单位联系人程老师西安市灞桥区第二幼儿园供货单位西安蒙之源科技商贸有限公司采购单位电话供货单位联系人王艳15353553781供货单位电话18083253411下单时间2023-04-2509:48交易平台西安市政采商城电子卖场名称移动硬盘+忆捷/EAGET+G20-4TB+121*79*16mm、155g、订单状态订单商品品牌忆捷/EAGET供应商巴确认分类移动硬盘数量2.00单价1198.00总价2396.00移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口忆捷/EAGET移动硬盘1.00450.00450.00鼓粉盒好印匠202A/CF500A黑色硒鼓(适用惠普m254280281)好印匠鼓粉盒1.00240.00240.00鼓粉盒好印匠202A/CF503A红色硒鼓(适用惠普m254280281)好印匠鼓粉盒1.00240.00240.006合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼110123565610116合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼110123565610116合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼110123565610116合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼110123565610116合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼110123565610116合计:¥3326.005验收合格验收部门负责人签字邓堪、采购单位验收意见验收单位EI(盖章)活鱼11012356561011_笛1页Page6of6