海南省速印机采购合同公告(海南省国兴中学2024)
海南省国兴中学采购速印机网上商城合同
一、采购人:
海南省国兴中学
二、合同编号:
HN460000000203034A202409004341
三、合同名称:
海南省国兴中学采购速印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
速印机 迪普乐/Duplo DP-K5500Z 黑白 A4
品牌:
迪普乐/Duplo
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海南优速捷网络服务有限公司
地址:
海南省海口市美兰区三东路希克西路5号
联系人:
黄修宁
联系电话:
18789806080
六、合同金额(元):
¥69,800.00
采购项目预算金额(元)):
¥69,800.00
七、合同交货日期:
2024年10月24日 16时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年10月26日 16时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
韩勋
地址:
海南 海口市 琼山区 凤翔街道 城南路省国兴中学