卫生间维修采购合同公告(绥滨县绥东镇中心校2024)
一、合同编号:FWHTHLJGCYB08010100Z20231572629
二、合同名称:卫生间维修
三、项目编号:094c0b74bbfc47419df4f39a42c7c09e
四、项目名称:卫生间维修
五、合同主体
采购人(甲方):绥滨县绥东镇中心校
地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨县绥东镇中心校
联系方式:15184656736
供应商(乙方):绥滨县文仓建筑施工队
地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇4委教育综合楼五单元101
联系方式:15636737789
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
卫生间维修
1(份)
¥30,987.37
¥30,987.37
服务类,无规格参数
合同金额: 30,987.37元,大写(人民币):叁万零玖佰捌拾柒元叁角柒分
履约期限:2023年12月22日至2023年12月31日
履约地点:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨县绥东镇中心校
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2023年12月19日
八、合同公告日期
2024年10月25日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
c7c09e1702951447081.pdf
绥滨县绥东镇中心校
2024年10月25日