白钢门牌采购合同公告(塔河县市场监督管理局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241022025921-2531
二、合同名称:ZBJ-20241022025921-2531
三、项目编号:590f12b5851b415bb994103c673eb650
四、项目名称:支委会白钢门牌
五、合同主体
采购人(甲方):塔河县市场监督管理局
地址:黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇建设大街9号
联系方式:15245743138
供应商(乙方):塔河县鹏诚印刷品商店
地址:塔河县宏志小区四号楼7号门市
联系方式:18645703339
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
支委会白钢门牌
1(块)
¥850.00
¥850.00
250×30白钢
合同金额: 850.00元,大写(人民币):捌佰伍拾元整
履约期限:2024年10月22日至2025年10月22日
履约地点:塔河县市场监督管理局
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月22日
八、合同公告日期
2024年10月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
d78d907e212a1b124e16002664382c91.pdf
塔河县市场监督管理局
2024年10月25日