印刷服务采购合同公告(依安县社会保险事业中心2024)



一、合同编号:ZBJ-20241023011112-4807

二、合同名称:ZBJ-20241023011112-4807

三、项目编号:eac9e1c072b045579d6abf0db37c7996

四、项目名称:印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):依安县社会保险事业中心
地址:泰安北大街
联系方式:15084599488
供应商(乙方):依安县汇达印刷厂
地址:依安县鑫凯家园
联系方式:15946298388

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
2,150(件)
¥10.00
¥21,500.00
符合我单位要求

合同金额: 21,500.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整
履约期限:2024年10月23日至2024年12月23日
履约地点:依安县社会保险事业中心
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年10月23日

八、合同公告日期

2024年10月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
162d4a99a614f98553bbed279fc28967.pdf
依安县社会保险事业中心
2024年10月25日