租车费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市数字农业农村发展中心(淄博市农业技术推广服务中心、淄博市农业广播电视学校)2024)
数字中心离退休干部租车费合同公示
淄博市数字农业农村发展中心数字中心离退休干部租车费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370300000202401004127A_001
二、合同名称:数字中心离退休干部租车费
三、采购项目编码:SDGP370300000202401004127
四、采购项目名称:数字中心离退休干部租车费
五、合同主体
采购人:淄博市数字农业农村发展中心
地址:淄博市张店区气象局南巷1号
联系方式:0533-2771270
供应商(乙方):淄博安程旅游客运有限公司
地址:淄博市张店区杏园东路14号
联系方式:15564440555
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
30-39座
1
0.1008
0.1008
履约期限、地点等简要信息:山东省淄博市张店区气象局南巷1号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-16
八、合同公告日期:2024-10-28
九、其他补充事宜:
附件:
数字中心离退休干部租车费合同0.1008.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401004127计划编号:37030000002400120240012包号:A淄博市数字农业农村发展中心(甲方)所需数字中心离退休干部租车费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定淄博安程旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务30-39座381张店周村、文昌湖无2024/10/11-2024/10/111租车事由重阳节主题活动重阳节主题活动重阳节主题活动重阳节主题活动重阳节主题活动重阳节主题活动重阳节主题活动二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超50公里后单价(元/公里)实际超50公里数(公里)实际起止时间小计(元)30-39座鲁CM829518103.3602024/10/11-2024/10/111008三、供应商实际租车报价说明无。四、服务要求服务态度好,驾驶安全。五、服务承诺安全驾驶,按时出行。六、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。甲方:淄博市数字农业农村发展中心乙方:淄博安程旅游客运有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: