武汉市印刷采购合同公告(武汉市江夏区劳动就业服务中心2024)



一、合同编号:夏财采商【2024】02549号
二、合同名称:就业创业政策宣传指南印刷
三、项目编号:夏财采商【2024】02549
四、项目名称:就业创业政策宣传指南印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区劳动就业服务中心
2、地址:江夏区兴新街124号
3、联系方式:15972219251
4、供应商(乙方):武汉时代之星广告有限公司
5、地址:武汉市江夏区纸坊街道北华街40号
6、联系方式:15972219251
六、合同主要信息
1、主要标的名称:60000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:6000项
4、主要标的单价:8.8元
5、合同金额:5.28(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月11日至2024年11月30日;履约地点:社保大楼10楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2024-03366
七、合同签订日期:2024-09-11
八、合同公告日期:2024-10-28
九、其他补充事宜:


相关下载

办事指南制备案表作采购.pdf

江夏区政府采购实施计划备案表备案编号:420115-2024-03366,备案日期:2024年08月28日采购单位武汉市江夏区劳动就业服务中心武汉市江夏区劳动就业服务中心武汉市江夏区劳动就业服务中心单位预算编码213005213005213005项目名称就业创业政策宣传指南印刷就业创业政策宣传指南印刷就业创业政策宣传指南印刷项目预算总金额(元)60,000.00大写(人民币):陆万元整60,000.00大写(人民币):陆万元整60,000.00大写(人民币):陆万元整采购计划总金额(元)60,000.00大写(人民币):陆万元整60,000.00大写(人民币):陆万元整60,000.00大写(人民币):陆万元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人万敏联系电话87952850相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否否否采购单位:武汉市江夏区劳动就业服务中心(签章)备案日期:2024年08月28日采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1C23090199其他印刷服务600006,000项60,000.00否