打印机硒鼓 墨粉 粉盒采购合同公告(甘州区沙井镇中心卫生院2024)
甘州区沙井镇中心卫生院打印机硒鼓、墨粉
合同编号:LXZZCSC-2024-632074
合同基本情况
项目编号:
044006JH620702029
项目名称:
打印机硒鼓、墨粉
采购人:
甘州区沙井镇中心卫生院
代理机构:
甘州区沙井镇中心卫生院
公告时间:
2024-10-28
供应商:
张掖彦通电子科技有限责任公司
行业:
乡镇卫生院
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-10-28
合同总金额:
0.2875(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-632074甘州区政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):甘州区沙井镇中心卫生院乙方(供应商单位全称):张掖彦通电子科技有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名名称型号主要技术指标(参数/规格)京瓷/Kyocera,京瓷TK-4148粉盒,京瓷TK-4148数量:2;京瓷TK-4148粉盒耗材类型:原装耗材数量单价(元)金额(元)1粉盒京瓷/K京瓷TK-4148粉yocer盒a京瓷TK-4148规格:普通装支数:1颜色分类:黑色2打印页数:7200页适用机型:京瓷2020/2021/2220产地:广东技美merry,技美merry兄弟DR2350皴,兄弟DR2350鼓,数量:1;Y380.0000¥760.002硒鼓技美/技美merry兄兄弟DR2350弟DR2350鼓merry鼓技美merry兄弟DR2350鼓适用机型:兄弟HL-2560DN/2260D/2260/DCP-7080/7080D/7180DN/MFC-7380/7480D/7880DN是否可加粉:是版木:标准版产地:河北1支数:1打印页数:12000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色惠普/HP,惠普m1005硒鼓,Q2612A/12A,数量:1;惠普m1005硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材¥190.0000¥190.003硒鼓惠普/H惠普m1005硒鼓P1Q2612A/12A规格:普通装打印页数:2300页版本:企业版1适用机型:g2612a12a1020plus1010101210151018佳能lbp2900+是否可加粉:是有无芯片:无产地:广东技美/merry.LT2451易加粉兼容粉盒,LT2451易加粉,数量:2;LT2451易加粉兼容粉盒适用机型:M7605DM7615¥180.0000¥180.004粉盒技美/LT2451易加粉兼容粉盒merryLT2451易加粉dnaM7400proLJ26552605M7675M7405dM7655产地:广东2支数:1打印页数:2600页规格:大容量耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色技美merry,技美merry粉盒HP1108,HP1108,数量:5:技美/merry粉盒HP1108耗材类型:通用耗材¥160.0000¥320.005粉盒技美技美/merry粉盒HP1108merryHP1108规格:普通装支数:1颜色分类:黑色5打印页数:1500页适用机型:HP1136/1108/1106/1007/126a净含量:51-100g产地:河北技美小merry.技美merry粉盒HP1010/1020HP1010/1020,数量:5;技美merry粉盒HP1010/1020耗材类型:通用耗¥75.0000¥375.006粉盒技美小merry粉技美盒HP1010/10merry20HP1010/1020材规格:普通装支数:15颜色分类:黑色打印页数:1000页适用机型:惠普1005/惠普1020净含量:51-100g产地:河北-第1页-Y75.0000Y375.00序号品目品牌名名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)京瓷/Kyocera,京瓷TK-4148粉盒,京瓷TK-4148数量:2;京瓷TK-4148粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装京瓷/K京瓷TK-4148粉支数:121京瓷TK-4148Y380.0000¥760.00粉盒京瓷TK-4148¥760.00yocer颜色分类:黑色盒颜色分类:黑色a打印页数:7200页适用机型:京瓷2020/2021/2220产地:广东技美merry,技美merry兄弟DR2350皴,兄弟DR2350鼓,数量:1;技美merry兄弟DR2350鼓适用机型:兄弟HL-2560DN/2260D/2260/DCP-7080/7080D/7180DN/MFC-7380/7480D/7880DN是否可加粉:是版木:标准版技美/技美merry兄兄弟DR2350¥190.0000¥190.002硒鼓产地:河北1merry弟DR2350鼓鼓支数:1打印页数:12000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色惠普/HP,惠普m1005硒鼓,Q2612A/12A,数量:1;惠普m1005硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:2300页惠普/H惠普m1005硒版本:企业版¥180.0000¥180.001¥180.0000¥180.003硒鼓1Q2612A/12AP鼓适用机型:g2612a12a1020plus1010101210151018佳能lbp2900+是否可加粉:是有无芯片:无产地:广东技美/merry.LT2451易加粉兼容粉盒,LT2451易加粉,数量:2;LT2451易加粉兼容粉盒适用机型:M7605DM7615dnaM7400proLJ26552605M7675M7405dM7655技美/LT2451易加粉¥320.00产地:广东4粉盒支数:1LT2451易加粉2¥160.0000¥320.00merry兼容粉盒打印页数:2600页规格:大容量耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色技美merry,技美merry粉盒HP1108,HP1108,数量:5:技美/merry粉盒HP1108耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1技美技美/merry粉颜色分类:黑色¥375.00HP1108颜色分类:黑色5¥375.00¥75.0000¥375.005粉盒盒HP1108merry盒HP1108打印页数:1500页适用机型:HP1136/1108/1106/1007/126a净含量:51-100g产地:河北技美小merry.技美merry粉盒HP1010/1020HP1010/1020,数量:5;技美merry粉盒HP1010/1020耗材类型:通用耗材规格:普通装技美支数:1Y375.00技美小merry粉5Y75.0000Y375.006粉盒颜色分类:黑色盒HP1010/10HP1010/1020颜色分类:黑色merry20打印页数:1000页适用机型:惠普1005/惠普1020净含量:51-100g产地:河北-第1页-合同备案号:2024KJXYBA009687粉盒技美merry技关/merry粉盒运用奔图打印机碳粉技关/merry.技奂/merTy粉盒用门0粉,送用打印机粉,效:5技关/merry粉盒通用图打机风材类:进用耗材投格:通装透用图打印机支数:1碳粉色分类:色打印页数:1000达用机型:碳粉盒DL-413果盒送用奔图P33050NM7105DN打印机碳粉盒产地:广东5Y75.0000Y375.008粉盒合计技美merry技美merry粉盒联想/兄弟通用大写(人民币):贰仟捌佰柒拾伍元整技关/merry.技关merry粉盒联想/兄弟通用,联想兄第通用,数量:4;技笑merry粉盒联想/兄弟通用耗材类型:用材规格:普通装联想/兄弟通用支数:1颜色分类:国色打印页数:2500页适用机型:联想/兄弟通用产地:广东4Y75.0000¥300.00¥2875.00技关/merry.技奂/merTy粉盒用门0粉,送用打印机粉,效:5技关/merry粉盒通用图打机风材类:进用耗材投格:通装技美透用图打印机支数:1技关/merry粉7粉盒5Y375.00盒运用奔图打5Y75.0000Y375.00merry碳粉色分类:色印机碳粉打印页数:1000达用机型:碳粉盒DL-413果盒送用奔图P33050NM7105DN打印机碳粉盒产地:广东技关/merry.技关merry粉盒联想/兄弟通用,联想兄第通用,数量:4;技笑merry粉盒联想/兄弟通用耗材类型:用材技美技美merry粉规格:普通装8粉盒4Y75.0000¥300.00盒联想/兄弟通联想/兄弟通用支数:14Y75.0000¥300.00merry用颜色分类:国色打印页数:2500页适用机型:联想/兄弟通用产地:广东合计大写(人民币):贰仟捌佰柒拾伍元整¥2875.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年10月26日前在甲方指定地点甘州区沙井镇中心卫生院完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国农业银行股份有限公司张掖西区支行银行账号:271751010400084891、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。-第2页-1七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规甲方(签章):甘州区沙井镇中必卫生院地址:甘肃省张掖市甘州区甘州区沙井镇中心卫生院电话:1809360871采购单位采购人(委托授权大乙方(签章):张掖健通子科技有限责任公司T7地址:甘肃省张掖市州区西大街粮食局综合楼下309号门店电话:180936018820200aRooo法定代表人(授权人):金彦辰合同签订日期:201年10月28日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第3页-