农村人居环境整治项目采购合同公告(长丰县吴山镇人民政府2024)
吴山镇2024年农村人居环境整治项目
合同编号:
2024ACCGZ00148-001
合同名称:
吴山镇2024年农村人居环境整治项目
项目编号:
2024ACCGZ00148
项目名称:
吴山镇2024年农村人居环境整治项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
长丰县吴山镇人民政府
合同甲方编号:
113401210030043734
中标人(乙方):
安徽煜丰建设工程有限公司
合同乙方编号:
9134012139784493XB
所属地域:
安徽省
合同金额:
344.909761万元
主要人员:
姓名: 叶良峰 证书名称: 建造师注册证书 证书编号: 皖234212202610
合同预定完成时间:
2024年08月31日
合同签订日期:
2024年07月02日
合同公告日期:
2024年07月02日
代理机构:
长丰县公共资源交易有限责任公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时55分54秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-07-02
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-02
办理用时:
0天0小时43分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-02
办理用时:
0天0小时56分
附件:
中标通知书(1).pdf
吴山镇2024年农村人居环境整治项目.pdf
吴山镇2024年农村人居环境整治项目合同变更内容
项目名称:
吴山镇2024年农村人居环境整治项目
项目编号:
2024ACCGZ00148
标段编号:
2024ACCGZ00148
招标人(甲方):
长丰县吴山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽煜丰建设工程有限公司
合同信息:
变更原因:
竣工时间延迟
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年08月31日
2024年09月30日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分12秒
交易中心见证
提交节点:
2024-09-03
附件:
吴山镇2024年农村人居环境整治项目合同变更内容
项目名称:
吴山镇2024年农村人居环境整治项目
项目编号:
2024ACCGZ00148
标段编号:
2024ACCGZ00148
招标人(甲方):
长丰县吴山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽煜丰建设工程有限公司
合同信息:
变更原因:
工程完工时间推迟
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年09月30日
2024年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分5秒
交易中心见证
提交节点:
2024-10-28
附件:
通知中标知书编号:HFZTB-GC-2024-026082安徽煜丰建设工程有限公司:你公司于吴山镇2024年农村人居环境整治项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标人。招标项目名称:吴山镇2024年农村人居环境整治项目招标项目编号:2024ACCGZ00148中标金额:(大写)人民币叁佰肆拾肆万玖仟零玖拾柒元陆角壹分小写(¥3449097.61)质量标准:合格标准中标工期:60日历天项目经理:叶良峰特此通知。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2024年06月17日2024年06月17日2024年06月17日2024年06月17日重要提示:1.为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件。2.如招标文件要求提交履约保证金的,中标人须在合同签订前,按照招标文件规定及时提交。3.招标人和中标人须严格按照招标文件和中标人的投标文件签订合同。合同的标的、价款、质量、履行期限等主要条款应当与招标文件和中标人的投标文件的内容一致。不得再行订立背离合同实质性内容的其他协议。