烟台市车辆维修 车辆维 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市市场监管综合执法支队2024)
车辆维修(24.7-9月)合同公示
烟台市市场监管综合执法支队车辆维修(24.7-9月)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202401005197A_001
二、合同名称:车辆维修(24.7-9月)
三、采购项目编码:SDGP370600000202401005197
四、采购项目名称:车辆维修(24.7-9月)
五、合同主体
采购人:烟台市市场监管综合执法支队
地址:烟台市莱山区新苑路17号
联系方式:6690838
供应商(乙方):烟台市宁安汽车经营有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区通洋路1号
联系方式:13455533952
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
宁安
1
0.9607
0.9607
履约期限、地点等简要信息:新苑路17号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-28
八、合同公告日期:2024-10-28
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修2479月合同1.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202401005197计划编号:37060000033702820240013包号:烟台市市场监管综合执法支队(甲方)所需车辆维修(24.7-9月)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定烟台市宁安汽车经营有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁Y571V3江铃全顺2024.9.2865006500鲁FYT039大众捷达2024.7.182110.93002410.90鲁FY6778雪佛兰景程2024.7.5616.180696.10维修保养合计费用人民币:9607元,大写:玖仟陆佰零柒元整。其中,工时费合计:6880元,材料费合计:2727元。二、维修保养明细车牌号:鲁Y571V3鲁FYT039鲁FY6778送修送保日期:2024年7-9月工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)