保险 财产保险服务采购合同公告(2024)



公车鲁NQ91B5保险费用(2024年11月16日-2024年11月15日))合同公示

十里望本级公车鲁NQ91B5保险费用(2024年11月16日-2024年11月15日))采购合同公示

一、合同编号:SDGP371482000202401001057A_001
二、合同名称:公车鲁NQ91B5保险费用(2024年11月16日-2024年11月15日))
三、采购项目编码:SDGP371482000202401001057
四、采购项目名称:公车鲁NQ91B5保险费用(2024年11月16日-2024年11月15日))
五、合同主体
采购人:十里望本级
地址:
联系方式:15166929696
供应商(乙方):太平财产保险有限公司德州中心支公司
地址:山东省德州市德城区天衢中路1369号华腾丽晶大厦
联系方式:18561169911
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
标准
1
0.175883
0.175883

履约期限、地点等简要信息:禹城市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-28
八、合同公告日期:2024-10-28
九、其他补充事宜:

附件:

公车鲁NQ91B5保险费用2024年11月16日2024年11月15日合同.pdf

公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371482000202401001057计划编号:37148200085100120240028包号:十里望本级(甲方)所需公车鲁NQ91B5保险费用(2024年11月16日-2024年11月15日))(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定太平财产保险有限公司德州中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁NQ91B5665667090801202400661502024/11/1600:00:002025/11/1523:59:59733.83667090802202400562612024/11/1700:00:002024/11/1623:59:593601758.83服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1758.83元,大写:壹仟柒佰伍拾捌元捌角叁分。其中:交强险:665元,商业险:733.83元,车船税:360元。