养护设备保险采购合同公告(鄂尔多斯市道路养护服务中心2024)
鄂尔多斯市道路养护服务中心养护设备保险政府采购合同公告
一、合同编号:20241028
二、合同名称:养护设备保险
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]13868号
四、项目名称:养护设备保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市道路养护服务中心
地址:国泰商务广场
联系方式:04778583916
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区满世商务广场B座7层
联系方式:18204770478
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
养护设备保险
1(辆)
¥4,111.20
¥4,111.20
强、三者100,司机乘客各20
2
养护设备保险
1(辆)
¥8,599.03
¥8,599.03
强、三者100,司机乘客各20
3
养护设备保险
1(辆)
¥6,972.85
¥6,972.85
三者100,司机乘客各20
4
养护设备保险
1(辆)
¥6,972.85
¥6,972.85
三者100,司机乘客各20
5
养护设备保险
1(辆)
¥6,640.75
¥6,640.75
强、三者100,司机乘客各20
6
养护设备保险
1(辆)
¥6,744.07
¥6,744.07
强、三者100,司机乘客各20
7
养护设备保险
1(辆)
¥4,039.28
¥4,039.28
强、三者100,司机乘客各20
8
养护设备保险
1(辆)
¥4,039.28
¥4,039.28
强、三者100,司机乘客各20
9
养护设备保险
1(辆)
¥5,147.90
¥5,147.90
强、三者100,司机乘客各20
10
养护设备保险
1(辆)
¥3,325.88
¥3,325.88
三者100,司机乘客各20
11
养护设备保险
1(辆)
¥5,167.77
¥5,167.77
强、三者100,司机乘客各20
12
养护设备保险
1(辆)
¥3,325.88
¥3,325.88
三者100,司机乘客各20
13
养护设备保险
1(辆)
¥3,452.20
¥3,452.20
三者100,司机乘客各20
14
养护设备保险
1(辆)
¥3,266.20
¥3,266.20
三者100,司机乘客各20
15
养护设备保险
1(辆)
¥6,084.77
¥6,084.77
三者100,司机乘客各20
16
养护设备保险
1(辆)
¥6,620.97
¥6,620.97
三者100,司机乘客各20
17
养护设备保险
1(辆)
¥4,010.09
¥4,010.09
强、三者100,司机乘客各20
18
养护设备保险
1(辆)
¥5,147.90
¥5,147.90
强、三者100,司机乘客各20
19
养护设备保险
1(辆)
¥4,975.34
¥4,975.34
强、三者100,司机乘客各20
20
养护设备保险
1(辆)
¥6,389.46
¥6,389.46
强、三者100,司机乘客各20
21
养护设备保险
1(辆)
¥4,010.09
¥4,010.09
强、三者100,司机乘客各20
22
养护设备保险
1(辆)
¥6,389.46
¥6,389.46
强、三者100,司机乘客各20
23
养护设备保险
1(辆)
¥3,452.20
¥3,452.20
强、三者100,司机乘客各20
合同金额: 118,885.42元,大写(人民币):壹拾壹万捌仟捌佰捌拾伍元肆角贰分
履约期限:2024年10月28日至2024年11月29日
履约地点:国泰商务广场
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月28日
八、合同公告日期
2024年10月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
40e58615e35941f9530ca1ab6401cdb8_76a2bdd1a03bf607a71c139d9ea27000_8.pdf
ANEMK0JCTP24B008529L_蒙KA5976_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008532E_蒙KNH587_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008533W_蒙KFA6665_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008535G_蒙KE0297_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008538I_蒙KH076C_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008543R_蒙K5821Z_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008545N_蒙K77829_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008547W_蒙KNE229_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008548A_蒙KZR156_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008549R_蒙K7253T_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008551O_蒙K7208G_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008553S_蒙KA5076_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008554O_蒙K90575_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008558W_蒙KH0663_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JCTP24B008559F_蒙KN532N_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JE2124B000384P_蒙KFA6665_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000092C_蒙KA5976_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000093S_蒙KE0297_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000094V_蒙KH0230_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000095X_蒙K93123_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000096N_蒙KA5076_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000097Q_蒙K90575_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000098G_蒙K92625_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000100M_蒙KH0832_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JS2024B000101O_蒙KH0663_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005464S_蒙KNH587_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005466G_蒙KH076C_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005467T_蒙KS067W_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005468H_蒙K5821Z_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005470E_蒙K7315F_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005471I_蒙K77829_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005472M_蒙KA398A_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005473Q_蒙KNE229_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005474U_蒙KZR156_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005475Y_蒙K7253T_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005476C_蒙K7208G_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
ANEMK0JY2024B005480A_蒙KN532N_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
BNEMK0JCTP24B000119Y_蒙KE0131_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
BNEMK0JY2024B000154K_蒙KE0131_鄂尔多斯市道路养护服务中心.pdf
鄂尔多斯市道路养护服务中心
2024年10月28日