老干部查体租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(滨州市接待事务中心2024)



24年老干部查体租车合同公示

滨州市接待事务中心24年老干部查体租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP371600000202401004194A_001
二、合同名称:24年老干部查体租车
三、采购项目编码:SDGP371600000202401004194
四、采购项目名称:24年老干部查体租车
五、合同主体
采购人:滨州市接待事务中心
地址:滨州市黄河五路385号市政大楼
联系方式:3162969
供应商(乙方):滨州市祥瑞达商贸有限公司
地址:山东省滨州市滨城区黄河五路487号区财政局
联系方式:15563079999
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
中巴车
1
0.07
0.07

履约期限、地点等简要信息:10月21日在黄河家园二区集合赴人民医院西院区为退休老干部查体
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-21
八、合同公告日期:2024-10-29
九、其他补充事宜:

附件:

24年老干部查体租车合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371600000202401004194计划编号:37160000012900120240004包号:滨州市接待事务中心(甲方)所需24年老干部查体租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定滨州市祥瑞达商贸有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数C231103中巴车20人1黄河家园二区市人民医院西院区黄河家园二区到人民医院西院区西院区10.21-10.211天租车事由2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车2024年老干部查体租车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地中巴车鲁MAP8971700//2024.10.21-2024.10.21700黄河家园二区黄河家园二区到市人民医院西院市人民医院西院区中巴车鲁MAP8971700//2024.10.21-2024.10.21700黄河家园二区区往返市人民医院西院区三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺