新疆自然灾害应急能力提升工程基层防灾 高压起重气垫采购合同公告(新疆生产建设兵团第六师应急管理局(五家渠市应急管理局)2024)
一、合同编号:11NMB16613882024103001
二、合同名称:新疆生产建设兵团自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目-第十五包(起重装备)设备采购及安装合同
三、项目编号:66060024P00005110008L
四、项目名称:新疆生产建设兵团自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目-第十五包(起重装备)设备采购及安装
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第六师应急管理局
地 址:新疆五家渠市长征东街1303号
联系方式:13779855988
供应商(乙方):新疆凡尔赛科技有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区
联系方式:18999885301
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:高压起重气垫 数量:1.00 单价(元):88500.00 规格型号(或服务要求):0D-GYQD
2.合同金额(元):88500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年09月13日
八、合同公告日期:2024年10月29日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
基层防灾十五包合同1028.pdf