江西国际中文教育资源中心建设 功放 学生椅子 教师耳麦 教室装修 指向拾音话筒 学生数字耳麦 学生桌 音箱 教师电脑 国际中文教育考试资源包 网络交换机 无线话筒采购合同公告(江西理工大学2024)
[JXTC2024-JX-G029-1包1]2024年江西理工大学外国语学院国际中文教育资源中心建设项目
[2024-10-29]
2024年江西理工大学外国语学院国际中文教育资源中心建设项目
一、合同编号:
赣购2024J001218450
二、合同名称:
2024年江西理工大学外国语学院国际中文教育资源中心建设项目合同
三、项目编号:
JXTC2024-JX-G029-1包1
四、项目名称:
2024年江西理工大学外国语学院国际中文教育资源中心建设项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西理工大学
地址:江西省赣州市红旗大道86号
联系方式:07978312076
供应商(乙方):厦门中学西渐信息科技有限公司
地址:福建省厦门市思明区湖滨东路319号C幢5楼528单元之三
联系方式:13395010054
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
功放
佳比
XF-E500
1
1920.0
汉语教学终端管理主机
凌极
LS7
1
2620.0
学生椅子
圆杰
定制
60
180.0
教师耳麦
凌极
LE5
1
140.0
科研项目
联想
HU21215FB0
60
810.0
直播课堂汉语教学客户端
中学西渐
Chinlingo直 播课堂汉语 教学平台 V2.0
1
25920.0
教室装修
国产
定制
1
72000.0
指向拾音话筒
文香
WX-MIC500
2
3220.0
学生数字耳麦
凌极
LE5
60
140.0
学生桌
圆杰
定制
60
400.0
音箱
佳比
XL—815
1
1440.0
教师电脑
联想
M455 -A361
1
7680.0
国际中文教育考试资源包
汉友圈
汉友圈考试资源包
1
37440.0
网络交换机
锐捷
RG-ES224GC
3
960.0
教师学生定位电子云镜摄像机
文香
WX-C800T\C800S
2
7560.0
无线话筒(带领夹)
文香
WX-WM520
1
2680.0
汉语教学终端管理平台软件
凌极
V3.0
60
670.0
直播课堂汉语教学教师主控软件
中学西渐
Chinlingo直 播课堂汉语 教学平台 V2.0
1
62400.0
教师椅
圆杰
定制
1
480.0
教师桌
圆杰
定制
1
1920.0
汉语语言实验室软件
凌极
V3.0
1
75800.0
语言教学终端
凌极
LB5
60
2970.0
国际中文教育教学资源包
汉友圈
汉友圈教学资源包
1
72000.0
键鼠
联想
CM101
100
57.0
智慧黑板
文香
WX-BP08651J
1
27660.0
常态化录播互动一体机
文香
WX-N6
1
37240.0
常态化录播互动系统
文香
V4.0
1
40320.0
合同金额:810000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年10月28日
八、合同公告日期:
2024年10月29日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
Scan_0001.jpg
附件下载:
Scan_0003.jpg
附件下载:
Scan_0002.jpg
附件下载:
Scan_0004.jpg
附件下载:
Scan_0005.jpg
附件下载:
8afceef9b8ddd9d29f3512d2ce58220.jpg
附件下载:
Scan_0007.jpg
附件下载:
Scan_0008.jpg
附件下载:
Scan_0009.jpg
附件下载:
Scan_0010.jpg
附件下载:
Scan_0006.jpg