武汉市办公复印纸 复印纸采购合同公告(武汉市江夏区公路管理养护中心2024)



一、合同编号:0007
二、合同名称:办公复印纸购销合同
三、项目编号:0007
四、项目名称:办公复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区公路管理养护中心
2、地址:武昌大道
3、联系方式:87952272
4、供应商(乙方):武汉宣林科技有限公司
5、地址:江夏大道
6、联系方式:13871598081
六、合同主要信息
1、主要标的名称:8820
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50箱
4、主要标的单价:176.4元
5、合同金额:0.882(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月28日至2024年11月30日;履约地点:武昌大道
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2024-04094
七、合同签订日期:2024-10-28
八、合同公告日期:2024-10-29
九、其他补充事宜:


相关下载

2024年复印纸采购合同.pdf

办公复印纸购销合同买方(甲方):武汉市江夏区公路管理养护中心卖方(乙方):武汉宣林科技有限公司经双方友好协商,就甲方向乙方采购办公复印纸事宜达成协议如下:一、甲方向乙方购买办公复印纸,具体见附件采购清单,乙方向甲方免费提供送货及售后退换等服务。序号项目名称及规格单位数量单价小计1复印纸箱50176.488208合计捌仟捌佰贰拾元整(8820.00)捌仟捌佰贰拾元整(8820.00)捌仟捌佰贰拾元整(8820.00)8820二、在同等商品中,乙方应按最低优惠价格提供给甲方,具体价格见清单。价格调整应经甲方书面同意后方可执行。三、一般送货时间为一个工作日或以订单上甲方要求时间为准,如遇甲方有急用商品订单,则以最短时间将所订商品送到指定地点。四、办公设备送到甲方后,由甲乙双方共同对数量进行清点,使用中出现质量问题乙方仍应负责更换或退货,或根据甲方要求进行价格折扣。五、乙方保证所提供的所有商品为原厂产品,质量符合甲方的要求和有关质量标准,如不符甲方有权退货。六、乙方应提供有效的联系人和联系电话,如有变更,乙方应及时、主动通知甲方。七、如乙方未按规定时间提供商品或提供的商品有瑕疵,每出现一次承担元违约责任,并赔偿给甲方造成的损失。八、质量及售后服务1、乙方应保证所供产品是全新的、未使用过的,并完全符合行业规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方所供产品应通过国家有关机构的认证,符合中国国家标准、行业标准及其补充技术要求。3、乙方供应的免费保修期不得低于行业标准。4、乙方必需按所供应的售后服务承诺书执行。5、设备在运行过程中如发生故障,甲方甲方又无力解决而电告乙方时,乙方有责任准时解除故障。九、其它约定1、本合同执行过程中发生争议,双方友好协商解决,协商不成向甲方所在地法院诉讼解决。2、本合同自签订之日起生效,有效期一年;本合同一式二份,具有同等法律效力。甲方:/乙方:线2授权代表:授权代表:电话!电话:签订日期:041628签订日期:4-1028