陕西省设备维修采购合同公告(陕西省食品药品检验研究院(陕西省药品监督管理局信息中心)2024)



一、合同编号:HT-省本级-2024-05237

二、合同名称:维修

三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-13233

四、项目名称:设备维修

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省食品药品检验研究院
地址:科技五路21号
联系方式:18991364964
供应商(乙方):安捷伦科技(中国)有限公司
地址:北京市朝阳区望京北路3号研发中心(一期)3层3-1至3-3室
联系方式:010-64397888

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
设备维修
1(次)
¥20,932.04
¥20,932.04
飞行质谱

合同金额: 20,932.04元,大写(人民币):贰万零玖佰叁拾贰元零肆分
履约期限:2024年06月13日至2024年10月16日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月13日

八、合同公告日期

2024年10月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
安捷伦(1).pdf
陕西省食品药品检验研究院
2024年10月29日

安捷伦科技(中国)有限公司Tel:800-820-3278安捷伦科技(中国)有限公司Tel:800-820-3278北京市朝阳区望京北路3号Fax:800-820-1182100102Email:web:lsca-china800@agilent.comwww.agilent.com/chemAgilentTechnologiesFax:北京市朝阳区望京北路3号Fax:800-820-1182100102Email:lsca-china800@agilent.comweb:www.agilent.com/chem客户联系人:维修报告陕西省食品药品检验研究院客户订单编号客户编号高新区科技五路21号300086780870479829西安市710065服务请求服务请求口期:增值税ID:81055482632024-05-08栗娜Ms354275601@qq.com服务订单服务确认1862904392260073137466905931237发票抬头:陕西省食品药品检验研究院高新区科技五路21号西安市710065请直接联系:交货地点:安捷伦联系人姓名客服中心陕西省食品药品检验研究院联系人邮箱:lsca-china800@agilent.com联系电话:800-820-3278西咸新区洋西新城丰耘路与雅韵路十字西北角联系人传真8008201182西安市710061位置为房间大厦实验室部productsapplicationssoftwareservicesLearnmoreaboutAgilent'sSpecialoffers.ProductsServicesandourfullrangeoflaboratoryproductivitysolutionsoptimizedforyourapplicationsandworkflows.Visitusatwww.agilent.com/chem安捷伦科技中国)有限公司受益人名称:安捷伦科技(中国)有限公司ORIGINAI北京市朝阳望京北路3号银行名称:中国工商银行北京国贸大厦支行100102银行地址:北京市朝阳区建外大街1号7074570银行账号:0200041619020210294ABNNo:102100004164SwiftCode:ICBKCNBJBJMPagelof3.服务确认号码:6905931237服务确认日期:2024-10-22服务工具产品代码产品名称产品规格/型号序列号系统特定编号系统资产号G6540BUDAccurateMassQTOFSG14278001SYS-LM-6540trackingmodule服务项目项目服务/部分#说明数量权利:服务开始服务结束日1000REPAIR维修1.00Trade2024-10-212024-10-211010G2571-65045碰撞池板1.00Trade附加信息10预估报价单上的基本服务费已包含2小时工时,如超出2小时,按每小时894元(税前)收取:最终费00用根据实际更换的备件和工时结算。Page2of3ABNNb:102100004164SwftCode:ICBKCNBgM页面1的3预估报价编号:3000867808报价日期:14.10.2024服务请求报价说明:项目说明收费类型单位价格目y/小时单位价格总价格#1000维修基本服务费(含2小时工时)备件费(CN)12.384.002,384.00116,139.9316,139.93(CN)12.384.002,384.00116,139.9316,139.93(CN)12.384.002,384.00116,139.9316,139.93税前总价格增值税13.000%18,523.932,408.111010碰撞池板总价格20,932.04附加信息:预估报价单上的基本服务费已包含2小时工时,如超出2小时,按每小时894元(税前)收取;最终费用根据实际更换的备件和工时结算客户签名:客户名称:客户签名日期:采购订单:客户帐单地址(请填充如果区别于发票寄送地址):页面2的3预估报价编号:3000867808报价日期:14.10.2024服务确认号码:6905931237服务确认日期:2024-10-22服务信息问题描述液质6540涡轮泵转速为0HWERPL-2提供的服务更换碰撞池板,dip频率正常,调谐正常。服务概述代码原因代码:HH诊断代码:MlechanicalFailurePCA解答方案:ReplaeedParts&CleanedSystem报告工时数差旅2.02.0客户现场服客户现场服日期:务代表名称:务代表签名:2024-10-21WangNing汪方客户名称:客户签名:日期:郭建博2024-10-21附加注释Page3of3