计算机采购合同公告(赤峰市妇幼保健院2024)



赤峰市妇幼保健院赤峰市妇幼保健院直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年10月29日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2024-778972

二、合同名称:赤峰市妇幼保健院直接订购采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DD-2024-628766

四、项目名称:赤峰市妇幼保健院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):赤峰市妇幼保健院
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区园林路中段
联系方式:13500666206
供应商(乙方):赤峰市时讯商贸有限责任公司
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区昭乌达电脑城2B07
联系方式:18747171999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
采购计算机
1(台)
¥5,200.00
¥5,200.00
CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-12500;CPU主频:4.6GHz;CPU三级缓存容量:7M;CPU线程数:12;CPU核数:6核;CPU缓存:L2;内存频率:3200MHz;内存类型:DDR4;内存容量:32GB;内存条数:2;内存插槽数量:2;硬盘类型:混合硬盘;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘容量:1TB;机械硬盘规格:3.5;机械硬盘转速:7200;机械硬盘缓存:64MB;显卡类型:核芯显卡;显存容量:共享内存;显卡型号:Intel Iris Xe Graphics;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(垂直):1080;最大分辨率(水平):1920;色深:无;刷新率:60Hz;触摸屏:无;显示器功能:无;低蓝光模式:支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:黑色;操作系统:Windows 11家庭中文版;光驱:无光驱;蓝牙:无;有线网卡:有;无线网卡:无;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:1;PCI-E x8 插槽数量:1;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:1;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:4;主机前端USB2.0接口数量:0;主机后端USB3.0接口数量:0;主机后端USB2.0接口数量:4;串行端口(9针)数量:1;并行端口(25针)数量:1;PCI 插槽数量:1;PCI-E x1 插槽数量:1;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:1;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:1;前端音频接口:2;后端音频接口:3;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00701757;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-08-08;中国节能产品认证证书编号:CQC22701357456;中国节能产品认证证书有效期:2027-01-10;中国节能产品认证证书扫描件:赤峰市妇幼保健院直接订购采购合同.pdf 赤峰市妇幼保健院 2024年10月29日

联想(北京)有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表45407台式微型计算机微型计算机启天M650-A015Lenovo(第16790797号)45408台式微型计算机微型计算机启天M650-A016Lenovo(第16790797号)45409台式微型计算机微型计算机启天M650-A017Lenovo(第16790797号)45410台式微型计算机微型计算机启天M650-A018Lenovo(第16790797号)45411台式微型计算机微型计算机启天M650-A019Lenovo(第16790797号)45412台式微型计算机微型计算机启天M650-A020Lenovo(第16790797号)45413台式微型计算机微型计算机启天M650-A021Lenovo(第16790797号)45414台式微型计算机微型计算机启天M650-A022Lenovo(第16790797号)45415台式微型计算机微型计算机启天M650-A023Lenovo(第16790797号)45416台式微型计算机微型计算机启天M650-A024Lenovo(第16790797号)45417台式微型计算机微型计算机启天M650-A025Lenovo(第16790797号)45418台式微型计算机微型计算机启天M650-A026Lenovo(第16790797号)45419台式微型计算机微型计算机启天M650-A027Lenovo(第16790797号)45420台式微型计算机微型计算机启天M650-A028Lenovo(第16790797号)45421台式微型计算机微型计算机启天M650-A029Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2018ELP00701757的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP00701757委托人联想(北京)有限公司地址:北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产者联想(北京)有限公司地址:北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业惠阳联想电子工业有限公司地址:广东省惠州市惠阳经济开发区联想科技园认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元台式微型计算机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二二年八月九日有效期至:二○二七年八月八日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二○二二年十一月七日签发人: