北京防洪能力提升采购合同公告(北京京西门城基础设施投资建设有限公司2024)
门城水厂防洪能力提升项目(监理)合同公示
交易项目编号:S110000A001036423002
公告内容
门城水厂防洪能力提升项目(监理) (招标项目编号: S110000A001036423002 ),确定 001 门城水厂防洪能力提升项目(监理) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京京西门城基础设施投资建设有限公司
一、中标人信息
001 门城水厂防洪能力提升项目(监理)
中标人: 北京中联环建设工程管理有限公司 ( 91110108633730783N )
合同名称: 门城水厂防洪能力提升项目(监理)
合同期限: (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 128234.00 元
合同签署日期: 2024-04-23
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市门头沟区水务局
监督电话: 69842683
2024年10月28日
附件列表:
门城水厂防洪能力提升监理合同.pdf