彩印机 多功能体机采购合同公告(黄冈市群众艺术馆(黄冈市民俗博物馆)2024)
一、合同编号:20241024CYJ
二、合同名称:彩印机采购合同
三、项目编号:421100-2024-03769
四、项目名称:彩印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市群众艺术馆
2、地址:黄冈市黄州区东门路151号
3、联系方式:13635897786
4、供应商(乙方):黄冈优航计算机科技有限公司
5、地址:黄冈明珠大道68号创业中心三楼
6、联系方式:15307251982
六、合同主要信息
1、主要标的名称:彩色打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:4450元
5、合同金额:0.445(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月25日至2024年10月28日;履约地点:黄冈
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-03769
七、合同签订日期:2024-10-24
八、合同公告日期:2024-10-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
黄冈市政府采购网上商城采购合同——打印机.pdf
黄冈市政府采购网上商城采购合同合同名称:黄冈市非众艺术馆采购多功能体机网商城议价台k合同编号:HWYJ4211002400401177甲办:黄冈市众艺术馆方:黄冈优航计算机科技有限公司合同金额(含税):¥4,450.00人民币大写:肆仟肆佰伍拾元路为了保护甲乙双方台法权益,根据(中华人民共和田政府采购法)、《中华人民共和国民法典:等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1多功能体机住能MF645CX多功能体机bz0373252付能MF645CX1.0台¥4,450.00¥4,450.00合同金额(含税)大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00大写:肆仟肆佰伍拾元整¥4,450.00二、收货时间、收货地点及联系力式1、收货时间:合同签证后1天府采2、收货地点湖北黄冈市黄州区东门路151号文化和旅游局,冈市群众艺术馆3、收货联系人及联系方式:联系人:谢艳:手机:15926792826:电话:8812705市1-质保期:黄冈1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙力应保证提供的货物是全新、未使过的原装合格正品,并完全符台生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:·1、装箱单(包括但不限质量合格证书、保修证书、产品使用说明书发其他应随产品一同装箱的技术资科等)。2、合格率大于98%六、特别说明米1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票251内付款2、乙方帐户信息:开户行:建行黄冈知音点行;开户名::号:42050167603200000021;3、乙方联系人及联系方式:联系人:何国玺:手机:15307251982:电话:15307251982八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一1,违约方应按台同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何方无故解除台同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。儿、解决纠纷方式:1第1页具2页扫描全能王创建1、双方协商、2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼府十、其他1、木合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲双方各执贰份。市正2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定,众甲方(公章):乙方(公章)::1金机法定(授权)代表、黄冈市政统一社会信用代码A4488SK817法定(授权)代表人地址:黄冈市经济开这薪巷一路98号月7041t合同签订日期日合同签订日期2C0000,计采购第2页共2页扫描全能王创建