副食品活动展板 印刷服务 包装装潢印刷服务采购合同公告(平度市军民融合发展促进中心2024)
合同编号:370283031001202400011_001
合同名称:副食品活动展板
项目编码:SDGP370283000202401004342
项目名称:副食品活动展板
采购人(甲方):平度市军民融合发展促进中心
地址:市民中心5号楼A区
联系方式:88311359
供应商(乙方):青岛禹赫嘉包装印刷有限公司
地址:青岛平度市东阁街道办事处常州路北段
联系方式:18866263888
合同签订日期:2024-10-25
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.19万元
合同金额:0.19万元
查看附件
成交通知书青岛禹赫嘉包装印刷有限公司贵单位在参加包装装潢印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202401004342A、A)中,被平度市军民融合发展促进中心(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1900.00元(大写:人民币壹仟玖佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城拍BTt2024年10月25日E日州1A-第1页-