壁挂式空调机 空调机采购合同公告(韩山师范学院2024)



公告内容:

韩山师范学院韩山师范学院壁挂式空调机(批量)集采商品批量采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03704506

二、合同名称

韩山师范学院壁挂式空调机(批量)集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2024-2046576

四、项目名称

韩山师范学院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):韩山师范学院
地址:广东省潮州市湘桥区韩山师范学院中区理科楼
联系方式:13632013910
供应商(乙方): 广州现代通用电子有限公司
地址:广东省广州市天河区天源路401号之一125房、126房
联系方式:13798063968

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
1(台)
3,950.00
3,950.00

合同金额: 3,950.00元,大写金额:叁仟玖佰伍拾元整
履约期限:2024年10月31日至2030年10月30日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月30日

八、合同公告日期

2024年10月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
韩山师范学院
2024年10月30日