湖北学生社团场地改建 家具用具采购合同公告(湖北开放大学(湖北科技职业学院)2024)
湖北开放大学湖北开放大学学生社团场地改建项目合同公告
一、合同编号:240-20241024
二、合同名称:湖北开放大学采购家具用具等网上商城需求化采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:湖北开放大学学生社团场地改建项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北开放大学
2、地 址:湖北省武汉市东湖新技术开发区软件园路2号
3、联系方式:87588595
4、供应商(乙方):武汉国兴维轲电子商务有限公司
5、地 址:湖北-武汉市-江汉区青年路109号爱特城512室
6、联系方式:13871591961
六、合同主要信息
1、主要标的名称:其他台桌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:47个
4、主要标的单价:263.5957元
5、合同金额:1.7285(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月24日至2024年11月03日;履约地点:湖北省武汉市东湖新技术开发区软件园路2号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-13383
七、合同签订日期:2024-10-24
八、合同公告日期:2024-10-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
团委场地建设项目合同.pdf
合同编号:246-20241024湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北开放大学采购家具用具等网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4200002400916416甲方湖北开放犬学乙方:武汉国兴维轲电子商务有限公司合同金额(含税):¥17,285.00人民币大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1家具用具家具用具国兴11806005.0张¥111.00¥555.002家具用具家具用具国兴52043020.0把¥61.00¥1,220.003家具用具家具用具国兴140060016.0张¥291.00¥4,656.004家具用具家具用具国兴45045016.0把¥168.00¥2,688.005家具用具家具用具国兴120060018.0张¥193.00¥1,544.006家具用具家具用具国兴31031016.0把¥43.00¥688.007家具用具家具用具国兴12004006.0张¥403.00¥2,418.008家具用具家具用具国兴80055012.0张¥268.00¥3,216.009家具用具家具用具国兴42045010.0把¥30.00¥300.00合同金额(含税)大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00大写:壹万柒仟贰佰捌拾伍元整¥17,285.00收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点:湖北武汉市洪山区武汉市东湖新技术开发区软件园路2号3、收货联系人及联系方式:联系人:肖老师:手机:13886120908:电话:13886120908三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书。产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:胡北1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1,无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:汉口银行航空路支行:开户名:武汉国兴维轲电子商务有限公司:账号:221011000165456;3、乙方联系人及联系方式:联系人:石杰:手机:13871591961:电话:027-83623801第1页共2页八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。f米九、解决纠纷方1、双方协商2协商不一致时,按下列第种方式解决。湖北省公共资①提请甲方所在地仲裁委员会仲裁(湖北省政府湖北省政府采购中心②可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他湖北省公共资源交1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。交易甲方(公章):乙方(公)勾中心府采购中法定(授权代表人:双共资源交易中法定(权)表y统一社会信用代码:91420102MA4KLCNT38地址:湖北市武汉市江汉区青工路109号爱特城512室合同签订日期2024年10月24日合同签订日期:1北省公共张5金第2页共2页