湖北课桌椅、学生床铺 高低床 组合家具 学生课桌椅采购合同公告(湖北现代教育学校(随州广播电视大学、随州市第一职业中学、随州市实验高中)2024)
一、合同编号:HWYJ4213002400326056
二、合同名称:湖北现代教育学校采购高低床等网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4213002400326056
四、项目名称:沿河校区课桌椅、学生床铺
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北现代教育学校
2、地址:随州市白云湖南路8号
3、联系方式:3814008
4、供应商(乙方):曾都区广来源家具店
5、地址:随州市曾都区
6、联系方式:13872851496
六、合同主要信息
1、主要标的名称:学生床铺
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:240个
4、主要标的单价:556元
5、合同金额:18.144(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月27日至2024年10月29日;履约地点:湖北现代教育学校
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:随采计备[2024]00508号
七、合同签订日期:2024-08-27
八、合同公告日期:2024-10-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
沿河校区课桌椅、学生床铺采购合同.docx
随州市政府采购网上商城采购合同1合同名称:湖北现代教育学校采购高低床等网上商城议价合同合同编号:HWYJ42130024003260561W府采购中心次民币天写:壹拾捌万壹仟肆佰肆搭部广来源家具店Oc甲方:湖北现代教育学校1随州市政府采购合同金额(含税):181,440.00元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同道合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计I高低床宏图伟业/HTWY1000*1800*2000高低床bz0356305宏图伟业HTWY湖1000*1800*2000240.0张¥556.00¥133,440.002组合家具课桌凳兴华通美XHTMLLS-KZYOL学生课桌椅组合家具bz0339538兴华通美XHTMLLS-KZY01学生课桌椅300.0套¥160.00¥48,000.00合同金额(含税)大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00大写:壹拾捌万壹仟肆佰肆拾元整¥181,440.00西V收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北随州市曾都区白云湖南路8号三、质保期1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。1四、售后服务要求规部格和性能的要求二五验收标准:*.3、收货联系人及联系方式:联系人樊启星:手机:13597830710:电话:38140080品一同装箱的技术资料等)121ioy1002、乙方网保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向提供售后服务2、合格率大于98%。六、特别说明:tou:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行工行北郊支行:开户名:曾都区广来源家具店:帐号:1805020809250059718:3、乙方联系人及联系方式:联系人:肖学红:手机:13872851496:电话:138728514967第1页共2页八、违约责任同金额的5%,逾期超过5日守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。3OCXT九、解决纷方式:ISNN2tH双方协商。COVSR2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。PROCUENTsutzHou证法。YB十、其他GoOU2、本合同需双方签字并盖章后生效合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。甲方(公章)乙方(公章tM法定府采购统z租PROCCR1法定(授权)C682A曾址:来源家具店合同签订日学合同签華4车2第2页共2页