供水系统一体化项目勘察设计采购合同公告(广南县水务局2024)
广南县城区域供水系统一体化项目勘察设计合同公示
合同公示信息
招标项目编号:
GC532600202400496001
招标项目名称:
广南县城区域供水系统一体化项目勘察设计
标段编号:
GC532600202400496001001
标段名称:
广南县城区域供水系统一体化项目勘察设计
招标人:
广南县水务局
招标方式:
公开招标
评标方式:
电子评标
中标人:
云南能阳水利水电勘察设计有限公司
中标价(费率或单价等):
3.30%
中标工期:
签订合同后30日历天内完成初步设计成果;初步设计报告通过审查审批后,30 日历天内完成施工图设计成果,服务期至竣工验收合格止。
项目经理/总监:
郭慧英
合同公示日期:
2024-10-30
合同公示内容:
附件信息
合同附件:
序号
文件名
创建时间
1
广南水务局合同备案情况说明.docx
2024-10-30 14:28:54
广南县城区域供水系统一体化项目勘察设计合同备案情况说明致:文山州公共资源交易中心广南县城区域供水系统一体化项目勘察设计于2024年9月19日在文山州公共资源交易中心开标并完成评标工作,2024年9月28日发布中标结果公示,该项目合同目前正在法律顾问审核阶段,签订合同后会及时上传合同。招标人:广南县水务局2024年10月30日