印刷服务采购合同公告(中国共产党威海市委员会市直机关工作委员会2024)



印刷服务合同公示

中国共产党威海市委员会市直机关工作委员会印刷服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371000000202401002116A_001
二、合同名称:印刷服务
三、采购项目编码:SDGP371000000202401002116
四、采购项目名称:印刷服务
五、合同主体
采购人:中国共产党威海市委员会市直机关工作委员会
地址:威海市高山街65号机关办公楼6号楼
联系方式:5178267
供应商(乙方):威海新永印刷有限公司
地址:威海市丹东路73号
联系方式:13906314339
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务

1
0.4815
0.4815

履约期限、地点等简要信息:中共威海市委市直机关工委
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-31
八、合同公告日期:2024-10-31
九、其他补充事宜:

附件:

10.31印刷服务合同 (新永).pdf

山东省政府采购合同(服务类)项目名称:印刷服务合同编号:SDGP371000000202401002116A_001计划编号:37100000031306320240005采购人:中国共产党威海市委员会市直机关工作委员会供应商:威海新永印刷有限公司采购代理机构:威海市政府采购中心签订时间:二〇二四年一十月三十一日采购人(全称):中国共产党威海市委员会市直机关工作委员会供应商(全称):威海新永印刷有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就印刷服务项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:印刷服务。2.服务地点:中共威海市委市直机关工委。3.服务内容:印刷品名称数量单位单价(元)金额(元)威海市机关党建重点创新工作推进情况汇报10份56.5565.00机关党建重点创新工作概览500份8.54250.00合计4815.004815.004815.004815.00二、服务期限合同签订之日起3个工作日内交付。三、签约合同价人民币(大写)肆仟捌佰壹拾伍元(¥4,815.00元);四、资金来源预算内资金4,815.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。五、付款方式项目交付后经双方验收合格之日起7个工作日内一次性支付全部款项。六、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。七、签订时间本合同于2024年10月31日签订。八、签订地点本合同在中共威海市委市直机关工委签订。九、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十、合同生效本合同自双方签字盖章后生效。十一、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)电话:5178267,电话:13906314339开户银行:威海市商业银行兴海支行开户银行:威海市商业银行高区支行账号:38300403010100000011,账号:8501013080001523