智慧农业示范基地采购合同公告(百色市田阳区田州镇人民政府2024)
一、合同编号:12N0792162XC20241601
二、合同名称:百色市田阳区田州镇兴城村智慧农业示范基地项目(重)合同
三、项目编号:BSZC2024-C2-210390-XHGL
四、项目名称:百色市田阳区田州镇兴城村智慧农业示范基地项目(重)
五、合同主体
采购人(甲方):百色市田阳区田州镇人民政府
地 址:田阳县田州镇解放中路23号
联系方式:0776-3220536
供应商(乙方):广西灿鑫建设工程有限公司
地 址:百色市田阳区田州镇解放西路4号鱼种场招待所综合楼
联系方式:13087761818
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:百色市田阳区田州镇兴城村智慧农业示范基地项目(重) 数量:1.00 单价(元):1240377.47 规格型号(或服务要求):施工范围:本工程位于百色市田阳区田州镇兴城村,建设内容为新建两栋单层6.3米高轻钢结构大棚、水井等工程。具体以施工图纸和工程量清单为准。施工工期:90日历天项目经理:韦少柏执业证书信息:桂245101016082
2.合同金额(元):1240377.47
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年10月30日
八、合同公告日期:2024年10月31日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
智慧农业施工合同.pdf