治理工程燃油费 燃油采购合同公告(太仆寺旗水利事业发展中心2024)


太仆寺旗水利事业发展中心太仆寺旗宝昌河治理工程燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:35960216

二、合同名称:太仆寺旗宝昌河治理工程燃油费

三、项目编号:XMGGGC2023SL0001001

四、项目名称:宝昌治治理工程

五、合同主体

采购人(甲方):太仆寺旗水利事业发展中心
地址:太仆寺旗宝昌镇光明大街
联系方式:18047949270
供应商(乙方):内蒙古高速石油销售有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市呼哈路492号
联系方式:18647395398

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油
1(次)
¥380.00
¥380.00
符合采购单位要求

合同金额: 380.00元,大写(人民币):叁佰捌拾元整
履约期限:2024年10月31日至2024年10月31日
履约地点:内蒙古呼和浩特市
采购方式:单一来源

七、合同签订日期

2024年10月29日

八、合同公告日期

2024年10月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20241031104330.jpg
太仆寺旗水利事业发展中心
2024年10月31日

G导工Ah列号:911宙国家成品油发票代码:015001900111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:35960216Y国家税务总局开票日期:2024年10月29日机器编号:661619896304内蒙古自治区税务局校验码:79951325292482741636购买方购买方名称:太仆寺旗水利事业发展中心纳税人识别号:12152527MB1G636811地址、电话:宝昌镇光明大街开户行及账号:密码区-809+84031305575-5->490660>1643-+60*943**58-809+84031305575-5->490660>1643-+60*943**58-809+84031305575-5->490660>1643-+60*943**58货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计规格型号92#汽油单位升数量50.74单价6.62751281单价6.62751281单价6.62751281金额336.28¥336.28税率13%税额43.72¥43.72价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00销售方名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司纳税人识别号:911500007678959624地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168备注内蒙古高速G6呼和浩特榆林高速路南站186860210045热请售有限限行911500007678959624内蒙古高速G6呼和浩特榆林高速路南站186860210045热请售有限限行911500007678959624内蒙古高速G6呼和浩特榆林高速路南站186860210045热请售有限限行911500007678959624内蒙古高速G6呼和浩特榆林高速路南站186860210045热请售有限限行911500007678959624收款人:范书婷复核:孙育林开票人:史勐销售方:(章)发票专用章