公务车辆保险服务 机动车保险服务 公务车辆续保 机动车保服务采购合同公告(巴东县公安局2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:车辆保险21266.44(二)
三、项目编号:422823-2024-00893
四、项目名称:车辆保险2024年(二)
五、合同主体
1、采购人(甲方):巴东县公安局本级
2、地址:湖北省巴东县东壤口镇巴东大道9号
3、联系方式:18372590598
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司恩施州分公司
5、地址:湖北省巴东县信陵镇沿江路
6、联系方式:18671573106
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险2024年(二)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:14875.33元
5、合同金额:1.487533(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月15日至2025年10月14日;履约地点:巴东县公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422823-2024-00893
七、合同签订日期:2024-10-15
八、合同公告日期:2024-10-31
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
公务车辆保险服务采购项目采购合同采购单位巴东县公安局巴东县公安局巴东县公安局巴东县公安局巴东县公安局巴东县公安局采购时间2024-10-14采购项目公务车辆保险服务采购项目公务车辆保险服务采购项目公务车辆保险服务采购项目公务车辆保险服务采购项目公务车辆保险服务采购项目公务车辆保险服务采购项目采购品目机动车保险服务采购需求6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。6台公务车辆续保。成交供应商名称中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司响应内容报价明细服务项目服务参数收费方式数量单价总金额(元)总金额(元)总金额(元)报价明细机动车保服务1002126644212664421266442126644成交金额21,266.44元21,266.44元21,266.44元21,266.44元21,266.44元21,266.44元成交时间2024-10-15备注采购单位(签章):巴东县公安局供应商(签章):中国人民财产保险股份有限公司巴东支公司H田他日期:日期:签字:签字: