青岛市班台办公桌 办公桌采购合同公告(青岛市科学技术局2024)
合同编号:176001202400028_001
合同名称:班台办公桌
项目编码:SDGP370200000202401008453
项目名称:班台办公桌
采购人(甲方):青岛市科学技术局
地址:市南区香港中路11号
联系方式:85911978
供应商(乙方):市北区旺邦达办公家具经营部
地址:青岛市市北区敦化路28号海博家居F-1-2
联系方式:13668849918
合同签订日期:2024-10-29
主要标的名称:办公桌
规格型号:个
主要标的数量:2
主要标的单价:0.32万元
合同金额:0.64万元
查看附件
Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化山东省政府采购合同(设备类)项目名称:班台办公桌合同编号:176001202400028_001计划编号:176001202400028采购人:青岛市科学技术局供应商:市北区旺邦达办公家具经营部采购代理机构:无签订时间:二〇二四年一十月二十九日Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化采购人(全称):青岛市科学技术局供应商(全称):市北区旺邦达办公家具经营部根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就班台办公桌项目(SDGP370200000202401008453)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:。2.供货地点:11号。3.供货内容和范围:。二、供货期2024年10月22日。三、质量标准符合,标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)陆仟肆佰元(¥6,400.00元);2.合同价格形式:五、项目经理供应商项目经理:六、资金来源预算内资金6,400.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式□一次性支付方式:□分期支付方式:□其他支付方式:Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁政采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁政采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)技术标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2024年10月29日签订。十二、签订地点本合同在香港中路11号签订。十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。,供应商:(公章)采购人:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:市南区香港中路11号,住所:青岛市市北区敦化路28号海博家居F-1-2法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:85911978,电话:13668849918传真:,传真:开户银行:中国工商银行股份有限公司青岛山东开户银行:,路支行镇江北路分理处账号:,账号:3803231909000033459邮政编码:,邮政编码:Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化(此页无正文)甲方:(盖章),乙方:(盖章)单位名称:青岛市科学技术局单位名称:市北区旺邦达办公家具经营部法定代表人:(盖章或签字)法定代表人:(盖章或签字)委托代理人:(签字),委托代理人:(签字)住所:市南区香港中路11号住所:青岛市市北区敦化路28号海博家居F-1-2电话:85911978,电话:13668849918传真:,传真:签订日期:2024年10月29日签订日期:2024年10月29日