车辆维修 特种专业技术用车采购合同公告(黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局2024)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 车辆维修采购合同
三、项目编号: JFWZX4211002400856337
四、项目名称: 维修鄂JC8Z06特种专业技术用车
五、合同主体
采购人(甲方): 黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局
地 址: 黄冈市黄州区新港大道168号
联系方式:0713-8821799
供应商(乙方):黄冈市黄州区齐创汽车维修服务站
地 址:黄冈市黄州区西湖二路46号
联系方式:18972727789
六、合同主要信息
主要标的名称:维修鄂JC8Z06特种专业技术用车
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:675
合同金额: 0.067500万元
履约期限、地点等简要信息:1.优先办理车辆维修工作,严格信守维修工时费、材料管理费率和服务承诺;《br无》2.半天内完成维修工作;《br无》3.所更换的机油及机油格等配件必须是全新正品,质保一年;《br无》4.对维修出厂车辆出现的质量问题或与合同约定项目不符的问题,进行无偿返工。对违反合同修车造成损失的,应给予经济赔偿。《br无》
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-10-31
八、合同公告日期: 2024-10-31
九、其他补充事宜:无
附件:

新建MicrosoftWord2007文档.pdf

新建MicrosoftWord2007文档.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

车辆维修采购合同甲方(采购人):黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局乙方(供应商):黄冈市黄州区齐创汽车维修服务站供应商地址:黄冈市黄州区西湖二路46号企业规模:小型企业特性:无根据工作需要,甲方(采购人)经询价,与乙方(供应商)达成采购协议。1.采购内容:鄂JC8Z06车辆维修及保养2.价款:合计:675元3.采购日期:2024年10月30日4.供应商名称:黄冈市黄州区齐创汽车维修服务站统一社会信用代码:91421102MA49KCXE91开户行:黄冈市工行八卦井分理处帐号:1814020309200003891联系人:陶业齐电话:18972727789质量要求:乙方保证甲方车辆维修质量,如质保期内(国家政策行业规定)出现配件质量问题,乙方免费维修。该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双方应友好协商。如一方不履约,另一方应向市政府采购办公室报告。甲方(采购人):盖章乙方(供应商):盖章字:梅止桥签字:签化1824年10月31日2024年10月31日