天津市联想一体机 联想多功能一体机采购合同公告(天津市津南区八里台实验小学2024)



天津市津南区八里台实验小学联想一体机(项目编号:津南区〔2024〕360705号)合同公告
发布日期:2024年11月01日发布来源:天津市津南区八里台实验小学

一、合同编号 :津采同〔2024〕345153号

二、合同名称 :联想多功能一体机

三、项目编号 :津南区〔2024〕360705号

四、项目名称 :联想一体机

五、合同主体

采购人(甲方):天津市津南区八里台实验小学

地址 :天津市津南区八里台镇天嘉湖大道中海公园城内

联 系 方 式 :28392331

供应商(乙方):天津未来法则科技有限公司

地址 :临港怡湾广场3-208-03号

联 系 方 式 :13132523777

六、合同主要信息

主要标的名称:联想多功能一体机

规格型号:M7628DNA

主要标的数量:1

主要标的单价:0.1734(万元)

合同金额: 0.1734(万元)

履约期限、地点等简要信息:合同生效后,15天内送货到学校

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2024年09月25日

八、合同公告日期:2024年11月01日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

联想多功能一体机合同.pdf

天津市津南区八里台实验小学
2024年11月01日

天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同般条款合同编号:TJGP-2024-614922需方:天津市津南区八里台实验小学供方:天津未未法科技有限公司供需对方根据2024年09月25津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同:、货物果体技术指标送达时间见附件1。货物总款:17349大写:壹仟菜拾二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心电商平台为准。其他售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点:交货地点:天津市市辖区津南区天津市津南区八里台镇天嘉湖大道中海公园城内。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和电商服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1、出现下列情况责任方应承担货物总值30%违约金①需方无正当理由拒收货物的:②供方所交的货物不符合同约定的:③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,责任方承担每日5%的违约金:①需方逾期支付货款的:②供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准。九、因货物的质量问题发生争议,依据国家标准,由天津市市场和质量监督管理委员会或其指定的技术单位进行质量鉴定,该鉴定结论是终局的,供需双方应当接受,质量鉴定期间所发生的相关费用由货物质量责任方承担。十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他特殊事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。-第1页-需方(公章):天津市津南区八里台实验小学单位地址:法定代表人:代理委托人:联系电话:时间:供方(公)天津未来法则拉有温公司单位地址一天津市滨涇新区临港经济临港怡湾广场3-208-03号法定代表人:刘力代理委托人,刘力作联系电话:13132F5377时间:2024年09月26日附件1合同商品清单单位:元序号商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间联想(Lenovo)M7628DN联¥1734.0¥1734.02024年091AA4黑白想LENOVM7628DNA1100月26日激光三合一多功能0附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务联想(Lenovo)M7628DNA1A4黑白激光三合一多功能一体机序号商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间联想(Lenovo)M7628DN联¥1734.0¥1734.02024年091AA4黑白想LENOVM7628DNA1100月26日激光三合0一多功能一体机附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务联想(Lenovo)M7628DNA1A4黑白激光三合一多功能一体机-第2页-