招标采购采购合同公告(中国共产党延寿县委员会办公室2024)
一、合同编号:ZBJ-20241031235108-15352
二、合同名称:ZBJ-20241031235108-15352
三、项目编号:fcd7f55b2169409b8f55f3c5db652309
四、项目名称:会议材料印刷
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党延寿县委员会办公室
地址:延寿镇西公安街6号
联系方式:18345494555
供应商(乙方):延寿县新永财图文社
地址:延寿县西公安街45号
联系方式:53025921
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
会议材料印刷
1(次)
¥9,107.00
¥9,107.00
符合会议材料印刷标准
合同金额: 9,107.00元,大写(人民币):玖仟壹佰零柒元整
履约期限:2024年11月01日至2025年11月01日
履约地点:延寿县西同庆街369号
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月01日
八、合同公告日期
2024年11月01日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
4fc14720c8165334bd8922ef37d5cf14.pdf
中国共产党延寿县委员会办公室
2024年11月01日