数据分析室终端配件 移动存储设备采购合同公告(高密市审计局2024)



高密市审计局采购数据分析室终端配件采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401027308A_001
二、合同名称:采购数据分析室终端配件
三、采购项目名称:采购数据分析室终端配件
四、采购项目编码:SDGP370000000202401027308
五、合同主体:
采购人:高密市审计局
地    址:山东省高密市立新街1716号
联系方式:13793610703
供应商(乙方):潍坊恒泰盛电子商贸有限公司
地    址:潍坊市潍城区南关街道青年路428号金沙城市广场南座二楼2245号
联系方式:15854410073
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 移动存储设备
WD 4TB
4.0
0.06
0.24

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-28
八、合同公告日期:2024-11-01
九、其他补充事宜:

附件:
采购数据分析室终端配件合同.pdf

山东省政府采购合同(设备类)项目名称:采购数据分析室终端配件合同编号:SDGP370000000202401027308A_001计划编号:37000000032001220240038采购人:高密市审计局供应商:潍坊恒泰盛电子商贸有限公司采购代理机构:山东省政府采购中心签订时间:二〇二四年一十月二十八日采购人(全称):高密市审计局供应商(全称):潍坊恒泰盛电子商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就采购数据分析室终端配件(SDGP370000000202401027308)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:采购数据分析室终端配件。2.供货地点:高密市审计局。3.供货内容和范围:4TB硬盘4个。二、供货期2024年11月1日。三、质量标准符合国家生产及销售相关标准。四、签约合同价签约合同价为:人民币(大写)贰仟肆佰元(¥2,400.00元);五、资金来源预算内资金2,400.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。六、付款方式☑一次性支付方式:验收合格后一次性全额付款七、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、签订时间本合同于2024年10月28日签订。九、签订地点本合同在高密市审计局签订。十、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十一、合同生效本合同自签订之日起生效。十二、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:潍坊市潍城区南关街道青年路428号金沙住所:山东省高密市立新街1716号城市广场南座二楼2245号法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:13793610703,电话:15854410073传真:,传真:开户银行:,开户银行:潍坊银行股份有限公司和平路支行账号:,账号:802020601421017354邮政编码:,邮政编码: