上海市土地整治项目施工监理采购合同公告(上海市规划和自然资源局2024)



一、合同编号:11N00242510920221806

二、合同名称:青浦区金泽镇市级土地整治项目施工监理的合同
三、项目编号:SHXM-00-20220224-1106
四、项目名称:青浦区金泽镇市级土地整治项目施工监理

五、合同主体

采购人(甲方):上海市规划和自然资源局
地址:北京西路99号
联系方式:57370458
供应商(乙方):上海皓镡建设工程管理有限公司
法定代表人:徐炜皓(男)
地址:
联系方式:13402133665

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:青浦区金泽镇市级土地整治项目施工监理
数量:1.00
单价(元):1036760.00
规格型号(或服务要求):服务范围:满足招标文件要求。服务要求:满足招标文件要求。服务时间:满足招标文件要求。服务标准:满足招标文件要求。

2.合同金额(元):
1036760.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:非公开招标

七、合同签订日期:2022年06月22日
八、合同公告日期:2024年11月01日
九、其他补充事宜: