辽宁省数字财政基础平台集成采购合同公告(辽宁省财政厅2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-39072-001-001
二、合同名称:数字财政基础平台集成项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-39072
四、项目名称:数字财政基础平台集成项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省财政厅机关
地 址:北陵大街45-13号
联系方式:17896207119
供应商(乙方):上海元方科技股份有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区郭守敬路498号14幢22301-568座
联系方式:13804060065
六、合同主要信息
主要标的名称:数字财政 基础平台 集成项目
规格型号(或服务要求):本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施
主要标的数量:1
主要标的单价:3,816,000.00元
合同金额:3,816,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-11-21
八、合同公告日期:2024-11-07
九、其他补充事宜: