多功能电动护理床采购合同公告(鹤岗市民政局2024)
一、合同编号: HT240515316110120
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: DD24051516820120
四、项目名称: 鹤岗市民政局其他床类等电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 鹤岗市民政局
地 址: 黑龙江省鹤岗市市本级鹤岗市工农区北红旗路24号
联系方式:13054388167
供应商(乙方):黑龙江省社会康复医院(黑龙江省康复辅具服务中心)
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区新成街道
联系方式:13936648788
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能电动护理床
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000件
主要标的单价:5980.0000元
合同金额: 0.598000万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-05-15
八、合同公告日期: 2024-11-01
九、其他补充事宜:
附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24051516820120_BypPaG.pdf
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24051516820120_BypPaG.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。