消防技术服务 建筑消防技术服务采购合同公告(罗田县住房和城乡建设局2024)



一、合同编号:LTZB202301E1114
二、合同名称:罗田县第三方建筑消防技术服务项目
三、项目编号:LTZB202301E1114
四、项目名称:罗田县第三方建筑消防技术服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):罗田县住房和城乡建设局本级
2、地址:罗田
3、联系方式:15171605699
4、供应商(乙方):湖北乾恒消防技术有限公司
5、地址:黄冈市黄州区新港一路85号
6、联系方式:15098008196
六、合同主要信息
1、主要标的名称:建筑消防技术服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:66494.91元
5、合同金额:6.649491(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月01日至2025年03月31日;履约地点:罗田
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:421123-2024-00375
七、合同签订日期:2024-04-01
八、合同公告日期:2024-11-01
九、其他补充事宜:
该项目已于23年2月通过公开招标,合同已续签,本次需支付费用。

相关下载

合同.doc

中标通知书项目编号:LTZB202301E1114湖北乾恒消防技术有限公司:你方于2023年2月13日所递交的罗田县第三方建筑消防技术服务项目投标文件已被我方接受,被确定为中标人。成交金额:0.62元/m(其中:消防设计审查0.10元/m;消防验收及备案抽查现场评定0.52元/m).合同履行期限:暂定一年,采购单位根据中标方实际履约情况,可续签合同一年。项目负责人:宋斌请你方在接到本通知书后的30日内到罗田县住房和城乡建设局与我方签订合同。特此通知。采购人:(盖单位章)法定代表人或委托代理火(签章)!日期:2023年2。确认单位:(盖确认章)日期:2023El.3