佛山市排水设施提升工程 预算审核采购合同公告(佛山市禅城区住房城乡建设和水利局2024)
佛山市禅城区排水设施提升工程(一期)——预算审核(初审)
采购项目名称:
佛山市禅城区排水设施提升工程(一期)——预算审核(初审)
采购项目编码:
4406045573197212312200020
项目业主:
佛山市禅城区住房城乡建设和水利局
服务机构:
广东宏正工程咨询有限公司
合同名称:
佛山市禅城区排水设施提升工程(一期)——预算审核(初审)
合同编号:
4406045573197212312200020
合同总金额:
¥184,276.54元
合同签订时间:
2024年05月29日
履约人员:
合同服务期限:
2024年05月29日至2024年05月31日
服务内容:
负责本项目的工程预算审核(初审)相关工作
合同附件
YH-2023-ZJ-033 建设工程造价咨询合同(佛山市禅城区排水设施提升工程(一期)-预算审核初审).pdf
佛山市禅城区住房城乡建设和水利局
2024-11-04