山东省车辆及其他运输机械租赁服务 大中型客车采购合同公告(山东省商务厅2024)



山东省商务厅省商务厅公务用车租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401028254A_001
二、合同名称:省商务厅公务用车租赁
三、采购项目名称:省商务厅公务用车租赁
四、采购项目编码:SDGP370000000202401028254
五、合同主体:
采购人:山东省商务厅
地    址:济南市历阳大街6号
联系方式:51763590
供应商(乙方):山东京通汽车服务有限公司
地    址:山东省济南市市中区铁配路32号
联系方式:15054168159
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务
SQR663H6D、JMV6603CF3
1.0
0.25
0.25

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-01
八、合同公告日期:2024-11-04
九、其他补充事宜:

附件:
2024.11.1京通2500合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401028254计划编号:37000000028000120240067包号:山东省商务厅(甲方)所需省商务厅公务用车租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定山东京通汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型客车海狮141济南济南2024.9.201大中型客车考斯特171济南济南2024.10.301大中型客车考斯特171济南济南2024.10.311租车事由2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会2024.9.20商务部来鲁督查调研2024.10.30赴大众传媒大厦签订战略合作协议204.10.31重庆商务委一行来济参加2024年鲁渝消费帮扶产销对接大会二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地威麟牌鲁AN35091800502024.9.20800济南济南晶马牌鲁AM99531850602024.10.30850济南济南晶马牌鲁AM99531850602024.10.31850济南济南三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺