新疆宿舍配备生活用具采购合同公告(新疆挚峻工程项目管理有限责任公司2024)



一、合同编号:11N5688893752023201                     

二、合同名称:163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目的合同                          
三、项目编号:ZJZB-2023-ZC0002                         
四、项目名称:163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):巴克图经济技术开发区                         
   地      址:新疆塔城163团                        
   联系方式:0901-7666158                         
   供应商(乙方):额敏县奕展大承文化传媒有限公司                         
   地      址:新疆塔城地区额敏县第九师田园路工业园区恒宇汽车生活馆1-1号                         
   联系方式:15352547167                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目    数量:1.00     单价(元):718990.00    规格型号(或服务要求):品牌:163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具规格型号:163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见采购需求表)  

    2.合同金额(元):718990.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:第九师巴克图经济技术开发区,合同生效之日起15日内交付                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2023年04月01日                          
八、合同公告日期:2024年11月04日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

163团丰泽佳苑.pdf

中标通知书项目编号:ZJZB-2023-ZC0002项目概况项目名称163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具项目项目概况地址新疆塔城163团新疆塔城163团新疆塔城163团新疆塔城163团中标单位单位名称额敏县奕展大承文化传媒有限公司额敏县奕展大承文化传媒有限公司额敏县奕展大承文化传媒有限公司额敏县奕展大承文化传媒有限公司中标单位单位地址新疆塔城地区额敏县第九师田园路工业园区恒宇汽车生活馆1-1号新疆塔城地区额敏县第九师田园路工业园区恒宇汽车生活馆1-1号新疆塔城地区额敏县第九师田园路工业园区恒宇汽车生活馆1-1号新疆塔城地区额敏县第九师田园路工业园区恒宇汽车生活馆1-1号中标单位联系人张鹏联系电话联系电话18509010055采购范围163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见清单)163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见清单)163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见清单)163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见清单)163团丰泽佳苑小区周转房宿舍配备生活用具(详见清单)中标金额小写:718990.00(大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元零角零分)小写:718990.00(大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元零角零分)小写:718990.00(大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元零角零分)小写:718990.00(大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元零角零分)小写:718990.00(大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元零角零分)供货期合同签订后15天内合同签订后15天内质量标准合格合格备注采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日采购人:(盖章)采购代理机构:((盖章)2023年月日2023年月日说明:本中标通知书由采购单位(人)填写,一式八份,复印无效。第五部分政府采购合同一、合同格式1政府采购合同项目名称:项目编号:合同编号:甲方:乙方:额敏县奕展大承文化传媒有限公司巴克图经济技术开发区(甲方)所需163团丰泽佳苑小区周转宿舍配备生活用具项目(项目名称)经新疆挚峻工程项目管理有限责任公司以(项目编号)招标文件在国内以公开招标方式进行采购。经评标委员会确定额敏县奕展大承文化传媒有限公司(乙方)为中标人。甲、乙双方根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等相关法律以及本项目招标文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目招标文件(二)中标人投标文件(三)合同格式、合同条款(四)中标人在评标过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(五)中标通知书(六)本合同附件二、合同的范围和条件本合同的范围和条件应与上述合同文件的规定相一致。三、货物、数量及规格本合同所提供的货物、数量及规格详见合同货物清单(附件一)(同投标文件中报价明细表,下同)。四、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民718990.00元,大写:柒拾壹万捌仟玖佰玖拾元整。(分项价格详见合同货物清单)。乙方开户单位:额敏县奕展大承文化传媒有限公司开户银行:额敏县农村信用合作联社友好路信用社帐号:831120012010109940012五、付款途径口国库集中支付口甲方支付口国国库与甲方共同支付口财政性资金元自筹性资金元属国库集中支付的财政性资金,甲方应按合同约定的付款期限,通过《新疆兵团政府采购管理系统》及时向财政部门报送资金支付申请,财政部门对支付申请审核无误后,将货款直接支付至乙方账户。六、付款方式付款方式:合同签订支付30%,验收合格后支付至95%,留5%质保金(具体支付方式以合同签订内容为准)七、交付日期、地点1、交付日期:合同生效之日起15日内交付。2、交付地点:第九师巴克图经济技术开发区八、履约保证金履约保证金在项目交付验收合格无质量问题后,填写《履约保证金退付表》《政府采购项目验收单》和资金往来收款收据交采购人后20个工作日内退还。九、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章,乙方提交履约保证金后,经采购人备案后生效。十、合同保存本合同一式五份,甲方一份,乙方一份,交易中心一份,甲方同级财政部门两份。甲方乙方单位名称(公章):单位名称(公章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)棋利明电话:电话:签订日期2033.签订日期: