房屋结构可靠性安全鉴定 建筑物结构采购合同公告(湛江市第二中学2024)
湛江市第二中学霞山校区学生宿舍8号楼房屋结构可靠性安全鉴定
采购项目名称:
湛江市第二中学霞山校区学生宿舍8号楼房屋结构可靠性安全鉴定
采购项目编码:
4408004562449512410231409
项目业主:
湛江市第二中学
服务机构:
广东华筑工程检测技术有限公司
合同名称:
湛江市第二中学霞山校区学生宿舍8号楼房屋结构可靠性安全鉴定
合同编号:
4408004562449512410231409
合同总金额:
¥45,912.00元
合同签订时间:
2024年11月04日
履约人员:
黄聪
合同服务期限:
2024年11月04日至2024年11月30日
服务内容:
湛江市第二中学霞山校区学生宿舍楼,6层,建筑面积1913平方米,湛江市霞山区民治路134号。服务内容:建筑物结构检测及可靠性鉴定、图纸复核、图纸恢复等。
合同附件
霞山校区学生宿舍8号楼房屋安全性鉴定方案.pdf
湛江市第二中学
2024-11-04