青岛市车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(青岛市公安局2024)



合同编号:168001202401009_001

合同名称:交警支队车管所车辆维修服务

项目编码:SDGP370200000202401008631

项目名称:交警支队车管所车辆维修服务

采购人(甲方):青岛市公安局

地址:青岛市市南区湖北路29号

联系方式:17667577529

供应商(乙方):青岛市南亚汽车销售维修有限公司

地址:青岛市市南区镇江路42号

联系方式:13969622753

合同签订日期:2024-10-15

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号:维修费

主要标的数量:1

主要标的单价:0.651万元

合同金额:0.651万元

查看附件

成交通知书青岛市南亚汽车销售维修有限公司:贵单位在参加车辆维修和保养服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202401008631_A、A)中,被青岛市公安局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥6510.00元(大写:人民币陆仟伍佰壹拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年10月17日