办公用品采购合同公告(昆山市周市镇社区卫生服务中心(昆山市周市镇妇幼保健计划生育服务站)2024)
一、合同编号:3205839890062024103201
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2201101000016054087
四、项目名称:昆山市周市镇社区卫生服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市周市镇社区卫生服务中心
地 址:/
联系方式:13621552718
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 救包(单包) TL301317 数量:2.00 单价(元):260.00 规格型号(或服务要求):58555
主要标的名称:13584 洁柔抽纸 PR121-08 110抽 TL301325 数量:1.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):13584
主要标的名称:田岛 大号18mm宽美工刀LC500B 1101-0009 TL301324 数量:6.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):12384
主要标的名称:国产 ji救包 全套 TL301321 数量:2.00 单价(元):500.00 规格型号(或服务要求):全套
主要标的名称:国产 5489 木质文件柜 2门4抽 深胡桃色 TL301320 数量:2.00 单价(元):900.00 规格型号(或服务要求):5489
主要标的名称:国产 01772 白色文件柜 3门 胡桃款 TL301319 数量:1.00 单价(元):1500.00 规格型号(或服务要求):01772
主要标的名称:国产 5458 单抽带储物盒 多层置物架套装 胡桃色 TL301318 数量:1.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):5458
主要标的名称:佳能(Canon)原装CRG-303黑色硒鼓 TL300453 数量:5.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):CRG303
主要标的名称:得力0603剪刀 得力(deli)0603办公剪刀170mm TL294606 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):得力0603剪刀
主要标的名称:388A - 格之格硒鼓 388A TL294628 数量:20.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):388A -
主要标的名称:洁云雅致擦手纸 156303 20包/箱 TL276555 数量:5.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):156303
主要标的名称:AGPH3701A 晨光彩色按动4色圆珠笔 12支/盒BP8030 TL279012 数量:5.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):AGPH3701A
主要标的名称:得力 S01 得力(deli) S01 中性笔按动签字笔水笔 黑色0.5mm 12支/盒 TL262626 数量:5.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):S01
主要标的名称:得力5412文件夹(蓝)(只) TL217918 数量:10.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):5412
主要标的名称:得力 橡皮筋 乳胶圈 橡皮圈 皮套 捆扎胶圈 /袋 TL218371 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):橡皮筋
2.合同金额(元):10660.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年10月25日
八、合同公告日期:2024年11月04日
九、其他补充事宜:无